Обсуждение блогов
Блог: Екатерина Багрова - победительница пректа "Топ-модель по-русски"
Блог: Новости
На пресс-конференции, посвященной Дню рождения модельного агентства АСС, я познакомилась с победительницей проекта «Топ-модель по-русски» 2 сезон Екатериной Багровой.
Приятно поразили ее открытость и почти наивное обаяние, недаром ей так и дают 15 лет. Она учится на 2-м курсе и планирует стать … программистом. Занимается фрисби.
Влюблена. Ни капли не смущается тому, что ее мало узнают на улицах, но планирует (и думаю активно работает в этом направлении) построить карьеру в модельном бизнесе за рубежом. Проект - это отличный старт, но насколько продуктивно каждая из участниц сможет воспользоваться полученным опытом, советами, контактами, зависит от очень многих факторов. Обо всем этом она говорит, просто и откровенно! Действительно, настоящая красота в простоте и чистоте внутреннего мира. Когда красота внешняя и внутренняя соединяются, человека ждет успех. Надеюсь, Катерина превзойдет достижения другой известной нижегородки – Натальи Водяновой.
→ Екатерина Багрова - победительница пректа "Топ-модель по-русски"
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | Вчера в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |













