Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Если бы я поставил "Выигрыши"

28.03.2012 в 23:28
astralf x0
Это такая книга, что изобретать ничего не нужно.
Персио был бы одет как средневековый магистр, только материал - х/б, грязновато-белого цвета. На носу - тонкие, блестящие очки в ниточной металлической оправе. Ну и без шапки, всё-таки. С копной кудрявых, темно-каштановых волос. По книге ему лет сорок, а выглядит на 29. И всегда со свертком в руке, который, разумеется, ни разу не разворачивает.

Лео. Парень в легких брюках серых тонов со стрелочками. И рубашке, которая его как бы бесит, но раз мама (Клаудия) сказала носить (а сказала она об этом давно, ещё года в три), то это даже не обсуждается. У Лео должны быть не по годам мощные кисти, прямая, аккуратная стрижка (может даже под "горшок") и тонкие предплечья. Такая легкая диспропорция.

Клаудия. Появляется только вечером, и всегда в вечернем платье, длинном (видны только щиколотки и туфли на каблуках, 8 см, с пряжками) и тяжелом (с виду). Но двигается легко, она органична в своем наряде. Кстати, платьев должно быть в 1,5 раза меньше, чем её появлений в кадре. То есть она их часто меняет. Волосы темные, почти черные, но крашеные. Брови короткие, но тонкие. Ресницы средней длины. Помады нет. Верхняя губа чуть больше нижней. Настолько, насколько прилив чуть больше отлива. И да, кисть. Запястье с легкой косточкой. А кожа - с едва заметными признаками увядания.
29.03.2012 в 10:24
astralf x0 @ astralf
кто-нибудь вообще читал эту книгу?:)


Если бы я поставил "Выигрыши"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Замечательный город Кировск. 151 spizza Сегодня в 17:04
XRumerTest
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest