Обсуждение блогов
Блог: про рейтинг

Блог: Про рейтинг
Заявился я вчера домой в изрядном подпитии после приятного вечера в теплой компании.Раздевшись и убрав одежду присел к компику . Пора думаю ума поднабраться пообщавшись с умными нижегородцами ,а заодно и над рейтингом поработать …хОЧЕТЬСЯ БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К тАНЮШКЕ В Смысле рейтинга…так
уВЛЕКСЯ Я ЭТИМ ПОВЫШЕНИЕМ И НА ВРЕМЯ НЕ СМОТРЮ…
А в момент наивысшего эмоционального напряжения работы над рейтингом …Пришла домой ЛЮБИМАЯ …Увидев мое возбужденное состояние.возле компьютера она враз стала какой то НЕДРУЖЕЛЮБНОЙ НАЗВАЛА МЕНЯ ПЬЯНИЦЕЙ И ПОТРЕБОВАЛА от меня удалиться баиньки .В ЭТОТ МОМЕНТ ВСТРЕЧА С ТЕПЛОЙ МЯГКОЙ ПОДУШКОЙ БЫЛИ САМЫМ правильным выбором….
ошибки исправлять не буду

вот так всегда.. поближе ко мне хотят быть только в смысле рейтинга.. ушла рыдать.. и ласкать себя в гордом одиночестве..(

Я бы даже сказала, не "что-то", а "многое"! А главное - ни ревности, ни измен… И всегда с оргазмом!:-) С собой и предохраняться - вроде как саму себя обидеть недоверием!:-)))))

скучновато как-то.. даже если учесть, что фантазия человеческая безгранична.. даже моя.. хочется ощущать другое возбужденное тело рядом)))

Это ясно… Обмен энергиями, то-сё… Но иногда понимаешь, что лучше качественно подрочить, чем потом расхлёбывать говно и зализывать годами рваные раны. Мои два последние романа - мексиканские сериалы "Любовь и кровь". Я уж лучше сама как-нибудь!:-)))) Целее буду:-)))
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 18 | joawiggca | 13.07.2025 в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |