Обсуждение блогов
Блог: (фраза дня)
на вопрос продавщицы "Что вам нужно?" я молча показал пальцем на книгу «Секреты куннилингуса».
"А языком пошевелить лень?" – спросила она.
"А языком пошевелить лень?" – спросила она.
Это анекдот из жизни или ты придумал? Хотелось спросить: "А что, реально такая книжка есть в магазине?" А рядом с ней не стояла книжечка про секреты минета?:-)))))
Уфф!!! А я уж вздрогнула:-))) Мне друг подарил диск с записью американских тренингов по минету и куннилингусу:-))) Туфта и бредятина. Русские рулят!:-))))
И тренингов про секс:-))) Посмотрела на мурликанскую тренершу - поржала. Типичная российская учительница какой-нибудь химии или физики:-)))) Про реакции всё рассказала:-)))) А показывали, типа, супружеские пары:-))) Ржака в общем!:-))) Куда-то диск спрятала сама от себя, чтобы со смеху не умереть:-)))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | 19.12.2025 в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |













