Обсуждение блогов
Песимистическое заявление. Раньше мне казалось, что 35 - это старость. Думала, что к сорока у меня будут внуки. А теперь вот понимаю, что после 35 в жизни женщигны начинается самое интересное! Старость может наступить и в 30. Может не наступить в 70. Плисецкую разве назовёшь старухой? Ей Орден Почётного Легиона вручали, она сияла глазами, как юная женщина!!!
мне ордена к юбилеям вручать не будут, так што ничо интересного)
Плесецкая не в моём вкусе, мнеб помоложе, ну хоть разика в два))
Плесецкая не в моём вкусе, мнеб помоложе, ну хоть разика в два))
Обесцениевание духовной составляющей. Уж поверь, она женщина больше, чем многие известные тебе самки. Потому что звезда мирового масштаба. Национальное достояние.
духовная составляюшая дополняет женщину, а дополнение само по себе ничего не стоит, достижения прилагаются к человеку, а не человек к достижениям разве человек без выдающихся достижений уже не человек
Ты оцениваешь самку, а я - человека. В этом разница. Достижения невозможны без личностных качеств. Возьми, к примеру, Гитлера и Спартака. Условно! духовные качества - основа поступков и жизненных ценностей. Созидание или разрушение. В общем, для меня - пустой разговор. Если всё нанизывать на то, какая она самка, то всё превращается в абсурд. Я могу любить некрасивого мужчину с достоинством среднего или даже маленького размера, если он - выдающийся человек. Важна харизма творца. Энергия созидания - животворящая. А охрененный красавец с душой подонка - пусть он дадё ё…арь экстра-класса - ничто. Сначала дух, а потом - плоть. А у тебя наоборот, душа к телу прилагается. И ты неспособен оценить таланта женщины, если у тебя на неё не стоит.
мухи отдельно, котлеты отельно - тот же принцип при оценке таланта и человека, творчества и личности, талантливый человек может быть по жизни подонком, сексуальная привлекательность или непривлекательность женщины не мешают мне оценивать высоко её талант)
отдувается за балет и неплохо, а перед космодромом в Плесецке сколько фуэте не сделай, ракеты лучше летать не станут, у них там без фуэте сплошная фуета)
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Любовь в НЧ | 0 | Andrewker | Вчера в 11:09 Andrewker |
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | 19.12.2025 в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |












