Обсуждение блогов

Песимистическое заявление. Раньше мне казалось, что 35 - это старость. Думала, что к сорока у меня будут внуки. А теперь вот понимаю, что после 35 в жизни женщигны начинается самое интересное! Старость может наступить и в 30. Может не наступить в 70. Плисецкую разве назовёшь старухой? Ей Орден Почётного Легиона вручали, она сияла глазами, как юная женщина!!!

мне ордена к юбилеям вручать не будут, так што ничо интересного)
Плесецкая не в моём вкусе, мнеб помоложе, ну хоть разика в два))
Плесецкая не в моём вкусе, мнеб помоложе, ну хоть разика в два))

Обесцениевание духовной составляющей. Уж поверь, она женщина больше, чем многие известные тебе самки. Потому что звезда мирового масштаба. Национальное достояние.

духовная составляюшая дополняет женщину, а дополнение само по себе ничего не стоит, достижения прилагаются к человеку, а не человек к достижениям разве человек без выдающихся достижений уже не человек

Ты оцениваешь самку, а я - человека. В этом разница. Достижения невозможны без личностных качеств. Возьми, к примеру, Гитлера и Спартака. Условно! духовные качества - основа поступков и жизненных ценностей. Созидание или разрушение. В общем, для меня - пустой разговор. Если всё нанизывать на то, какая она самка, то всё превращается в абсурд. Я могу любить некрасивого мужчину с достоинством среднего или даже маленького размера, если он - выдающийся человек. Важна харизма творца. Энергия созидания - животворящая. А охрененный красавец с душой подонка - пусть он дадё ё…арь экстра-класса - ничто. Сначала дух, а потом - плоть. А у тебя наоборот, душа к телу прилагается. И ты неспособен оценить таланта женщины, если у тебя на неё не стоит.

мухи отдельно, котлеты отельно - тот же принцип при оценке таланта и человека, творчества и личности, талантливый человек может быть по жизни подонком, сексуальная привлекательность или непривлекательность женщины не мешают мне оценивать высоко её талант)

отдувается за балет и неплохо, а перед космодромом в Плесецке сколько фуэте не сделай, ракеты лучше летать не станут, у них там без фуэте сплошная фуета)
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 18 | joawiggca | Вчера в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |