Обсуждение блогов
Блог: Гайд-парк в Москве?

Блог: Дневник chuchelo
Итак. В Москве планируют создать аналогичный лондонскому спец.парк. Вроде это и неплохо.. Пусть будет..) Эту новость я прочитала не где-нибудь, а аж в самих "Известиях" за сегодняшний день:). Но взыграл во мне какой-то лингвистически-патриотический протест (откуда чего берётся только!) и захотелось немного Воот..
:)

парк разбить рядом с изолятором "Матросская тишина", шобы те, кто громко горланит послушали там тишину)
два варианта названия : гуманитарное -"Роща словоблудия" и с математическим уклоном "3,14здобольская пуща"))
два варианта названия : гуманитарное -"Роща словоблудия" и с математическим уклоном "3,14здобольская пуща"))

:)))) Тож варианты!!!))) А можно еще разбить такие парки везде по России, штоп всем было не скучно!)

О! А это, пожалуй, мысль!)) Этакая большая-пребольшая кухня..) Кухня-парк:))) ну и, конешно же, штоп там было чо поесть, как же без этого?)) Не поешь - не выговоришься..))

ну, кому еда, а кому закуска, которая , как известно, градусы крадёт, а без градусов душевной беседы не бывает))

Неее..)) зачем передвижная? Какой тада смысл в парке?) А вот спец.телега для подвезенья лакомств (ну там блинов, борща и т.д.), напитков - да!) нужна такая.

в любом деле главное - вовремя смыться) но можно и стационарный объект поставить.
раньше люди переезжали из комуналок и бараков в новые дома, а потом у подъездов столы накрывали из ностальгии по большой общей кухне, общались, все знали друг друга, вот эту атмосферу и надо восстановить)
раньше люди переезжали из комуналок и бараков в новые дома, а потом у подъездов столы накрывали из ностальгии по большой общей кухне, общались, все знали друг друга, вот эту атмосферу и надо восстановить)

на эту тему никогда не устанут, перерыв будет , когда градусы кончатся и за дополнительными побегут)) поэтому с ЖКХ не надо начинать, а на посошок можно и про зравоохранение, у нас столько пьют за здоровье - порой складывается впечатления, что готовятся жить вечно))

тада для началу их надо в парк зазвать)) и нечего переводить хеннеси в таких случаях! Этж грех!)) Пурген и всё!) точка.

вот если уже тут можно устроить мастер-класс по чтению и интерпертации разных самых жестов, но што можна буит делать тааам…) *аж зажмурилась*))

кухонный цирк, жонглёры словами и эквилибристы-эксгибиционисты - ловкость рук и никакого мошенства))

хотел татуху кота набить, а она воровская, передумал, не так поймут, или наоборот поймут и за блинами станут строже следить))

когда он приболел, я ему уколы делал - вот это было мучение, а настенную живопись он перенесёт спокойно, я сёдня не брился, лень, до завтра борода не вырастет))

живопсь ему теперь не грозит, пока он всех отвлекал мяуканьем, я спёр тарелку со свежеиспечёнными блинами - вот, что значит кошачья солидарность, один отвлекает, другой таскает, потом меняемся))
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 18 | joawiggca | 13.07.2025 в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |