Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Носите так, как вам вздумается

Блог: Стиль
Униформа, смокинги, платья вкуса «ретро» - все это коллекция 2011-2012 от Moschino. «Смешивайте все, что угодно; носите все, как вам вздумается» - девиз показа на Milano Fashion Week.

Девушка на подиуме ничего не боится, она ворует костюмы у своего же любимого мужчины и выставляет их напоказ с особой непринужденностью.

Мужское и женское смешивается в творчестве Rossella Jardini, где суровые черты перенесены на тонкую элегантность моделей (цветочный шелк, розовые тона). Такие необычные ткани соединяют мужскую строгость со сладостью.

А серьги, ожерелья, длинные перчатки, узкие юбки до колена раскрывают настоящую, «непревосходимую» женскую красоту.

















Блестящий костюм хочууу
На такую фигурку одеть любое платье сшитое по размеру и одежда будет мешать. Это для мужчины. Женщины-же конечно наряды друг у друга расценивают несколько иначе.
Мне понравилась, второй ряд с верху, пятая девушка с права на лево.
Ничего удивительного, она в красном, и в юбке… Ты мне тоже понравилась.
5-ый ряд сверху, второе справа, мне так пойдет! Улет!!!


Носите так, как вам вздумается

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями 1 ShaSha4102 Сегодня в 16:52
lecompt1221
Казино 1 HG444 Вчера в 14:29
edawright
тексты на заказ для сайта 1 acontinents 01.12.2025 в 20:57
Edwarn
image (1).jfif 1 Волков Сергей 23.11.2025 в 13:14
Волков Сергей
muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg 1 Волков Сергей 23.11.2025 в 13:14
Волков Сергей