Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Великобритания не будет выводить войска из Афганистана в течение еще двух лет

30.01.2012 в 15:11
Knight x0
Блог: про все

Согласно первоначальному плану, британские военные окончательно уйдут с территории Афганистана к концу 2014 года. О таком решении стало известно после состоявшейся встречи британского премьер-министра Дэвида Кэмерона с главой Афганистана Хамидом Карзаем.

Кэмерон сказал, что британская сторона надеется на длительные отношения с Афганистаном даже после окончательного вывода британских войск из этой страны, которое произойдет в конце 2014 года. Всего с 2001 года в этой стране было убито триста девяносто семь военнослужащих Великобритании.

Напомним, что решение о выводе войск раньше на год принял президент Франции Николя Саркози. Об этом он сообщил 27 января. Помимо этого, он посоветовал странам, чьи войска находятся на территории Афганистана, поступить также. Такое заявление со стороны Парижа было сделано в связи с событием, которое произошло в провинции Каписа к северо-востоку от Кабула. Напомним, что в этой провинции четверо французских военнослужащих было убито афганцем в форме. Между властями Франции и Афганистана было достигнуто соглашение о передаче вопроса, связанного с безопасностью этой территории, под контроль местных сил.




В антитеррористической операции, направленной против «Аль-Каиды» и «Талибана», участвуют многонациональные войска под руководством вооруженных сил Соединенных Штатов Америки. Военнослужащие Соединенного Королевства участвуют в афганской кампании в рамках миссии «Сил содействия безопасности» под командованием Северного Альянса.
30.01.2012 в 16:04
ObserverNN x0 @ Knight
задача войны в Афганистане - изобразить боевые действия, установить контроль за наркотрафиком, договориться с теми, против кого воевал и вовремя смыться. Британцы умеют договариваться)
30.01.2012 в 16:17
Knight x0 @ ObserverNN
В полне возможно! За нарко трафик согласен, сейчас в воз в Р.Ф. увеличился в разы!!!
30.01.2012 в 16:23
ObserverNN x0 @ Knight
в 19 веке британцы там воевали именно за контроль над поставками опиума в Китай, щас тоже самое, только поставки в Европу и США, там герыч дороже, иначе мы бы в нём захлебнулись


Великобритания не будет выводить войска из Афганистана в течение еще двух лет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07