Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Прости , я не представился. Я Породистый кобель…

28.01.2012 в 23:17
Зубастор x0
Блог: Мемуары.
Прости , я не представился. Я Породистый кобель, мама моя была -чёрной немецкой овчаркой, в частном питомнике жила, там её однажды разорвав стальную клетку, отлюбил бойцовый стаффорд. Их любовь не была запланирована, и всех моих сестёр и братьев утопили, а самого крупного кобелька (меня) подарили, подарок я оказался гдепопало какающим и меня опять передарили. Я был умный как овчарка, высокий и статный, быстрый, сильный имускулистый как папа. Мог висеть зубами на ветке минут 40 и шеей дрыгая оторвать от дерева, мячики баскетбольные любил есть… вот только выкакивались они с трудом (прости за подробности) Когда мы шлялись с хозяином по городу, я запихивал в пасть разных собак, но сам первый не нападал, хозяин за это обещал уши отрезать, пугал только, но я его уважал и поэтому слушался, да и он тоже меня любил, стоял ждал пока суки ломаются, и я их по собачьи сношаю… да хорошие были времена, бывало Павлик когда курил, поймает за голову, мой нос засунет себе в рот и паровозом сладкий дым прям в нос… я потом сам к нему подходил, он говорил это сознание расширяется, разгоавривал со мной, глупый человек, думал что я ему отвечу, про баб своих всё рассказывал… Да, и бабы у меня тоже были, самые настоящие - человеческие. Это Павлик меня вырастил и воспитал, а потом забрал беспросу и мы уехали в Россию, но официальные хозяева мои были Раушанка - шлюха богатая и влиятельная и её муж - голубец, всё хотел пососать у хозяина… глупыш. Так вот Раушанка частенько брала меня из кафе где я жил, что-бы помыть, но всегда возврвщался я сухим, потому-что она играла с яйцами которые уродились у меня большими, но вставить не давала, думала наверно что забеременеет - дура, плохо училась в школе, и не читала что межвидовое скрещивание невозможно. Из-за этой двоечници приходилось кончать на диван, когда она из под меня васкакивала. Сейчас в Вальгалле у меня много сук, и когда викинги набухаются с Одином мы часто налакавшись пива устраиваем груповички, но это не тоже самое, Раушанка это моё любимое извращение, после перекусывания кошек и наблюдения за их угасающим взглядом…
Извини что-то я в воспоминания ударился. Пойду мойву пожарю, жрать охота. Давай теперь ты про себя расскажи
04.02.2012 в 18:02
Кошка11 x0 @ Зубастор
осталось только спросить:"Что курим?"
поделитесь с ближнем, потому что я ни фига не поняла!)
04.02.2012 в 21:55
Зубастор x0 @ Кошка11
Ты не плачь не горюй,
посмотри на мой хуй.
Он как старый барбос,
волоснёю оброс.

Ну что тут непонятного, я мёртвый пёс Павлика Строганова, живу в викингском раю. У новенького мертвеца прибывшего к нам, выковырял ноутбук из бошки, а в нём интернет, вот и развлекаюсь, ну нравятся мне человечиские самки, у них такие письки вкусне, розовенькие… А ты кошка смотрю, кошки мне тоже нравятся, я вас перекусывать люблю…
Посмотри у меня что-то в пасти застряло, подойди поближе… ближе…
05.02.2012 в 17:35
Кошка11 x0 @ Зубастор
я мёртвый пёс Павлика Строганова.

так вот откуда ветер дует)))
я вас перекусывать люблю…

рука зубы не поднимутся) посмотри в мои добрые глаза!)
подойди поближе… ближе…

эх, была не была рискну…
ближе, ближе, блииижеееее……
05.02.2012 в 17:44
Зубастор x0 @ Кошка11
Ну-ка пошли в приват продолжим играть в больничку, на чём мы остановились…
05.02.2012 в 17:46
Кошка11 x0 @ Зубастор
договорились)
*захватила с собой клизмы, уколы, капельницы* ну мало ли.. если силенок не хватит)
05.02.2012 в 17:55
Alef x0 @ Кошка11
мягкие наручники не забудь… :)


Прости , я не представился. Я Породистый кобель…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07