Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: парадокс: торты для похудения)

27.01.2012 в 10:21
Подснежник x0
В общем никогда не любила сладкое.. торты не переваривала вообще ни в каких видах. Шоколадные конфетки в числе одной штуки употреблялись только с горячим чаем и то в большую охотку. Единственное, что сильно возбуждало меня - это рафаэлки и халва).. и опять же в пределах разумного.

Хлеб тоже практически не ем. Не потому, что пополнеть боюсь, а просто без хлеба вкуснее)))

Но вот как-то не худая.. в еде себя не ограничиваю, потому что ЗЛАЯ я, когда голодная)) ну нафик.. лучше быть толстым и счастливым, чем худым и несчастным!!

Но вот парадокс.. в последнее время потянуло на сладкое.. Сегодня утром добили еще один торт на завтрак. Ем пироженки, тортики, чизкейки.. и ХУДЕЮ)

в общем, советую диету
оч эффективно)

27.01.2012 в 10:27
Юнита x0 @ Подснежник
Все правильно, Тань, что душа просит, всё на пользу!)
27.01.2012 в 10:31
Подснежник x0 @ Юнита
вот уж и я так подумала.. вообще еда - моя слабость))
27.01.2012 в 10:48
Alef x0 @ Подснежник
я знаю эту диету…
секс, кекс, секс… если не помогает - выбрасываем мучное… :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Поделитесь проверенными и надежными методами решения задачи по закупке косметического сырья 0 yearningbl Сегодня в 12:47
yearningbl
Порекомендуйте варианты покупки виртуальных номеров для приема смс при регистрации в проектах или сайтах, есть может кто в этом разбирается 2 adriana 22.02.2026 в 01:17
yearningbl
Ищу быстрый способ решения вопроса по услугам колл центра. 2 yearningbl 21.02.2026 в 14:48
oliveper
Требуется мудрый совет по ситуации с вступлением в СРО строителей 3 oliveper 17.02.2026 в 15:46
oliveper
Необходим совет по поводу выбора надежных систем остекления 3 oliveper 17.02.2026 в 15:45
oliveper