Обсуждение блогов

предсталяешь такой большой теплый и весь МОЙ! ну для секса он конечно мало пригодный, но такой большой *мечтает*
ты уже погрел что ли его?) до какой температуры?)
ты уже погрел что ли его?) до какой температуры?)

ну сейчас можно под окном поставить, а вот весной, когда будет таять…буду смотреть и плакать как он тает…)

об чём и речь, снежная королева та же снежная баба , тока в короне…"а пижамку придётся снять", в смысле - корону))

Дык.. это.. типо.. об этом написал пост мужчина ж..)) И ето именно он решил, что если уж женский кошмар, то именно такой..)))

мечта в виде 2-х метрового столпа -20 температурной температуры непонятно для чего..)) Чья мечта то?))

Заруб Цитадели с его гигантоманией - плохой пример для подражания, это будет кошмар на яву городского масштаба))

в древней Месопотамии законы клинописью рисовали на такой же, только гранитной балде, можно перенять опыт, чтоб эти блудни по городу зря не простаивали, законы на них писать, они у нас и так херовые))

Знаешь, я ее не читаю, меня напрягают огромные тексты, но я понимаю о чем она без слов, это все из жизни!

кто я или она)))) ты ж знаешь: сы в глаза божья роса!))))))) чичас ЗИ - выход с высокой моралью и отсутсвием ч/ю

мне сложно писать, потому что мне сегодня какую-то кнопку нажали и теперь у меня вместо букв цифры печатаются на ноуте… а я тупица не могу найти обратный ход
я плакать
я плакать

в том-то и дело, что я искала синенькую.. оказалось надо беленькую искать)
вот я себе иногда поражаюсь.. я в свое время комп и все необходимые программы освоила самостоятельно.. методом тыка.. так сказать.. просто всегда свободно жала на все кнопки и пробовала.. даже студентам потом еще и преподавала сие.. а тут не понятно откуда такая беспомощность.. это все тлетворное влияние на меня некоего субъекта)
вот я себе иногда поражаюсь.. я в свое время комп и все необходимые программы освоила самостоятельно.. методом тыка.. так сказать.. просто всегда свободно жала на все кнопки и пробовала.. даже студентам потом еще и преподавала сие.. а тут не понятно откуда такая беспомощность.. это все тлетворное влияние на меня некоего субъекта)
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Я - атеистка, но выступаю против...... | 12 | VESTAS | Сегодня в 01:49 XRumer23Lak |
развалюха | 23 | joawiggca | 05.09.2025 в 09:49 BrianAbimE |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:50 anatoliychumak1991 |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:49 anatoliychumak1991 |
интересно:-) | 6 | coungoldsadd | 14.08.2025 в 00:09 Businessrnb |