Обсуждение блогов
наверно в прошлых жизнях я была кошкой!!!!!
вот такую рыбку я купила себе в обеденный перерыв! я больше не могу, как маньячка сижу жду когда рабочий день закончится и я прибегу домой и съем ее!!!!!! у меня два часа уже слюноотделительный процесс и все мысли только об этой вкуснятине!!!
по любым гороскопам и по хорактеру, у меня ещё кот живёт пушистый, усатый , хвостатый, так он тоже рыбу не ест, только мясо))
не, кто как, мы оба ленивые, да и кошки агрессивные пошли какие -то, пусть сами приходят, ему на мобилу звонят, а мне под окнами орут))
Вооот!))) АХовая женщина меня с работы подхватила и как она уехала, я к рыбе сразу ломанулась) мне кажется я даже могла сказать МАУ!)))
мне пофиг откуда она приплыла, хоть из Китая, хоть из Гандураса!!! я ее поедаю щас с превеликим удовольствием и пальцы даже облизываю!!!!!
я всех рыбех люблю:) : голец, форель, форель-радужную, осетрину, карпов, пелядь, чехонь, стерлядь….. всерыбная Я))))
ну да… рассадник канцерогенов… знаете, что такое холодное копчение?… хотите я отведу вас на завод где это делают?…
всё холодное копчение заключается в замачивании в специальной жидкости… и всё… очень вредная хрень… рак желудка на крайняк ((
всё холодное копчение заключается в замачивании в специальной жидкости… и всё… очень вредная хрень… рак желудка на крайняк ((
надо было в конце текста не (((( а )))))) - ЭТО БОЛЬШЕ соответствовало сегоднчяшнему имиджу!) (Злодея)
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| НОВЭКС | 0 | dimopol | 08.07.2026 в 14:56 dimopol |
| Кому нравятся шутки. | 2 | abgrasas | 08.07.2026 в 06:05 XRumer23dog |
| Карусель воображения | 1 | debade | 06.07.2026 в 12:48 XRumer23boalk |
| Ёка | 12 | bonhager | 05.07.2026 в 23:06 XRumer23ovevE |
| 15 января 2018 в 16:17 | 6 | craztechve | 05.07.2026 в 19:11 XRumer23evast |













