Обсуждение блогов
ну у тебя и привычки)) пионер - старший пионер - дважды старший пионер (уникальный случай) вот это карьера, учись, литераторша)))
У меня для такой карьеры пальчики в салюте ровно долго не держатся!:-)))) Меня научили их к пЕлотке прикладывать, но любой предмет рядом с пЕлоткой становится опасен для моей политической карьеры. Обычно всё оргазмом заканчивается… Вот тебе и салют!:-)))
а костюмчик пионерки остался небось, рядышком с костюмчиком французской горничной висит, а неглаженная пелотка - форменное нарушение..женской удовлётворённости, тебя как учили при Леониде Ильиче - " с чувством глубокого удовлетворения…")))
Глаженная, глаженная… Два раза в день глаженная, чего уж там! Всё строго по пионэрскому кодексу имени Советского Союза:-))))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Как избирате нови онлайн игри? | 1 | Бренность | Вчера в 23:00 Миланночка |
| ставки | 0 | Val Med | 03.09.2026 в 12:07 Val Med |
| Сайт с новостями | 0 | Teplogem | 03.09.2026 в 11:26 Teplogem |
| Надежный проигрыватель винила для кафе | 1 | filkapilka | 09.08.2026 в 14:57 Туманность Андромеды |
| смартфоны cmf | 1 | acontinents | 31.07.2026 в 11:12 Polek |













