Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Бал! Как это было!

19.12.2011 в 12:31
Pavel Ryabinin x0
16 декабря Shopping Guide «Я Покупаю" представил Бал - Маскарад в "Усадьбе Рукавишниковых" в преддверии Нового Года!

Сбор гостей начался в 19.00 в усадьбе! Всё очень красиво и на уровне…. когда мы зашли в усадьбу перед нами была красивая парадная лестница, на которой стояли гости и организаторы мероприятия, все в масках, дамы в платьях в пол… особенно красиво, когда смотришь снизу вверх, а гости стоят на разных уровнях… очень красиво и торжественно!
Мы последовали в парадный зал, затем сразу проследовали на экскурсию по усадьбе, было интересно… но по моим ощущениям реставрация, пусть меня не ругают, проведена очень "поверхностно" т.к. казалось, что не пожалели побелки и краски и это, на мой взгляд, бросалось в глаза.
После всех экскурсий мы вернулись в зал на торжественное мероприятие и вот там, что я увидел - многие дамы проигнорировали дресс-код и пришли в коктейльных платьях, что является совершенно недопустимым и является прямым свидетельством неуважения к организаторам вечера… это очень провинциальный подход!
Сама программа вечера очень понравилась! Было очень динамично - оперные партии, показ, бальные танцы.

Вечер продолжился в Тиффани баре…



А где фоторепорт, Павел?
Как появятся фото выложу!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
развалюха 23 joawiggca 05.09.2025 в 09:49
BrianAbimE
elslots фриспины промокод 0 anatoliychumak1991 29.08.2025 в 14:50
anatoliychumak1991
elslots фриспины промокод 0 anatoliychumak1991 29.08.2025 в 14:49
anatoliychumak1991
интересно:-) 6 coungoldsadd 14.08.2025 в 00:09
Businessrnb
Мотошоломи 0 GeraraPeque 24.07.2025 в 11:52
GeraraPeque