Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Как лидер нижегородской оппозиции объяснил читателям сайта Единой России обман на выборах

14.12.2011 в 16:36
Петр Кузнецов x0
Сопредседатель нижегородского отделения движения "Солидарность" Константин Барановский рассказал через официальный сайт Единой России как понимать сообщения о нарушениях в ходе выборов в Нижегородской области. По сведениям оппозиционера, большинство (29) нарушений на выборах было произведено представителями КПРФ, а по 8 нарушениям заказчика установить, к сожалению, не удалось. "Представители КПРФ при любой возможности готовы на лукавство и обман" - подытожил Барановский.

На мой взгляд это очень яркий факт, штрих к портрету уровня развития региона - один из лидеров оппозиции, однопартийцы которого в других регионах занимаются организацией сопротивления навязыванию голосовавшим сомнительных итогов выборов 4 декабря 2011, выступает на официальном сайте "партии власти" с обличением одной из оппозиционных партий.

Но, может быть, отдельные слова Барановского были вырваны из контекста? Может быть, лидеру оппозиционной "Солидарности" приписали эту "охранительную" по отношению к "Единой России" речь с целью поссорить его с однопартийцами?

Чтобы убедиться - так это, или нет - посмотрим предыдущие публикации Барановского на сайте Нижегородского телеграфного агентства Приволжье:

* В Нижегородской области более половины обращений на нарушения избирательной кампании касаются КПРФ — МВД РФ. ".. "Все привыкли к тому, что стиль пропагандистских кампаний КПРФ заключается в том, чтобы громче всех кричать о нарушениях против себя, обвинять всех и вся в притеснении этой партии. Коммунисты заранее предвидели неудовлетворительные для себя результаты, были готовы к проигрышу, за который нужно будет оправдываться", - считает гуманитарный технолог Константин Барановский." http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=197993

* Позитивное отношение к Шанцеву является прямым доказательством эффективности его работы - Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=190225

* Шанцев осуществил качественный прорыв на селе – Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=192242

* Шанцев, перечислив личные средства на лечение онкобольных детей, показал нижегородским предпринимателям пример социальной ответственности - Барановский
".. своими действиями, своими делами он как бы обозначает "маячки", посылает скрытые сообщения, которые надо считывать и расшифровывать. Это своеобразный камертон, наблюдая за которым, можно понять, что делать и как себя вести", - добавил К.Барановский. " http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=183564

* Шанцев направил "невидимую руку рынка" в нужном направлении – Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=189417

* Важно, что Шанцев не врет – Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=193348

* "Сейчас по уровню своей популярности блог губернатора сопоставим или уже превосходит ряд региональных информационных агентств Приволжского округа, а также интернет-порталы таких крупных городов Нижегородской области, как Дзержинск, Арзамас, Бор, Кстово, что само по себе уже достижение", - заявил гуманитарный технолог" http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=187003,

* Рябов крайне заинтересован в возвращении в 90-е годы — Барановский http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=196944

А вот Константин Барановский выступает на ток-шоу - рассказывает о "теракте" против офиса депутата-единоросса В. Жука:



Выводы о лидере нижегородской оппозиции, а так же об организации деятельности этой оппозиции делать тебе, читатель.
14.12.2011 в 17:15
astralf x0 @ Петр Кузнецов
молодец, чувак, на два фронта фигачит!
Петь, когда мне 70.000 отдашь, кторые должен?
Контрпретензии - это такой типовой метод в среде специалистов такого, вашего уровня, Константин? Расскажите лучше, много работников вы оставили без оплаты за труд, в Аргументах Неделi? Их работу в издании можно подтвердить фактами, подписанными публикациями, в отличие от ваших фантазий.
14.12.2011 в 23:47
quest x0 @ Петр Кузнецов
извиняюсь,што вмешиваюсь в ваш стройный диалог,но думается мне,как вы отдадите,так он с ними и расплатится
а по теме…двурушник он..дву-руш-ник!
)
15.12.2011 в 15:06
Редактор x0 @ quest
)))

Если коротко охарактеризовать способ бытийствования Барановского, то это "крыса" : вор, обирающий ближних.

Когда-то Барановский брал материалы "Нижегородских Хроник" и перепечатывал в нижегородской вкладке "Аргументах Неделi" : в штате авторов нет, а "Хроники" пишут о всяких чудесах.

Гонорары, разумеется, "выпали по техническим причинам".

Теперь желает, чтобы за свои же статьи внештатные авторы заплатили редактору на основе коммерческого прайса учреждения, где он давно не работает.

)))
16.12.2011 в 02:59
quest x0 @ Редактор
и как?…живой до сих пор?
)
02.03.2012 в 16:23
ГумТех x0 @ Редактор
Врать - не мешки ворочать, "Редактор"!
02.03.2012 в 16:24
ГумТех x0 @ quest
Вы не думайте много - это вредно. 99% моих текстов - против ЕР, Путина, губера. Петушок сделал подборочку из в общем-то безобидных текстов и "мощно задвинул". Сурковская пропаганда - она вот и такая бывает, внешне интеллигентная, в очочках…
Петь, ты врешь как дышишь. Ни один работник Аргументов без зарплаты не остался. То, что ты работаешь на ЕР - это однозначно.
Ну если у нас такая оппозиция ("Парнас", "Справедливость"), которая просто зализала губернатора, то, по зеркальному подобию, может быть я и есть тогда настоящее ЕдРо )))
В РФ оппозиция подчас еще более тормозная, чем государственники. Хотя отрадно, конечно.
26.12.2011 в 12:25
ГУЕСТ @ Петр Кузнецов
ЛАБУДИСТ
"Ласковый", однако. телёнок)
У двух маток сосет, как не скажет придворный кавалергард


Как лидер нижегородской оппозиции объяснил читателям сайта Единой России обман на выборах

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma 27.03.2024 в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest