Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Попробуй, если осмелишься!

Блог: Социум
В России японская кухня пользуется огромной популярностью. Для многих россиян роллы, суши и мисо стали не менее родными и любимыми, чем борщ или жаренная картошка. Ходить в японские рестораны на сегодняшний день модно. Но моде свойственно меняться, а настоящие ценители этой кухни остаются. Впрочем мода- это не про Японию, там ценятся традиции.

Для русского человека японская кухня- это в первую очередь холодные закуски. Подаются они маленькими порциями, и брюхо ими не набьёшь. Зато будешь как все. Но традиционная японская кухня привлекает также и внимание тех, кто желает вести здоровый образ жизни и не боится экспериментов. Смелые сейчас могут приобрести все продукты для японских блюд в обычном супермаркете, и попробовать достигнуть вершины японской кулинарной техники.

Самым главным ингредиентом всех разновидностей суши и роллов, конечно же, является рис. Для японских блюд лучше всего подойдёт специальный рис, но если ты не японец или японского риса не отыщешь, сгодится и отечественный. Только он обязательно должен быть белым, круглым и средним по размеру. А блюд из риса можно приготовить огромное количество, на любой вкус. Он может быть главным составляющим блюд для целого обеда.
Далее…
Не люблю японскую кухню. Такая уж я..немодная(
Хотя Япония в целом нравится - своеобразная страна)


Попробуй, если осмелишься!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман Вчера в 19:50
Coreysnach
Займ без официального трудоустройства 1 viktoriakropova Вчера в 14:53
lecompt1221
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip 22.04.2024 в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes 22.04.2024 в 10:44
lecompt1221
10 Лучших идей для малого бизнеса из дома 1 Acmekid 22.04.2024 в 10:43
lecompt1221