Обсуждение блогов
Я тоже совсем не ожидала подобного развития, подумала, что сейчас между ними начнётся банальная потасовка. Но ..человек непредсказуем, особенно в подпитии)
Да. Видать, до того как стал таким, был вполне неглупым и неплохим мужиком. На самом деле, таких вокруг не мало. Далеко не все алкоголики - тупое быдло.
Спившиеся женщины - гораздо более мерзкое зрелище, чем мужчины. Они быстрее теряют и разум, и чувство стыда.
Так я в поисках пристанища нового пять областей проехала - Московскую, Владимирскую, Тульскую, Орловскую и краешком даже Костромскую зацепила)
А как без поисков - то? Я же наугад ехала, в никуда. Кстате, у вас в Нижнем была стоянка тоже где-то с час)
Ты кстати зря не воспользовалась помощью нижегородцев… Я думаю и помощь могла бы быть реальной! И просто многие бы с удовольствием пообщались. ))
Да как-то не было такой уж сильной нужды в помощи. Да и привыкла я всё сама. Я вообще стараюсь как можно меньше напрягать окружающих своими проблемами или просьбами. А насчёт пообщаться…Да пообщаемся, конечно. Теперь не так далеко)
Не занудствуй. Алкоголики - это добровольно "больные". У меня нет к ним особой жалости. Я жалею тех, кто вынужден мучиться рядом с ними.
Я же не заставляю тебя смеяться насильно.
Я же не заставляю тебя смеяться насильно.
Не знаю про юмор, но скорее, мужик спасал остатки чувства собственного достоинства. Козёл показался ему обиднее, чем олень)
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Продать вышедшие из обращения английские фунты стерлингов в Тольятти | 1 | kalipso272 | 11.07.2026 в 15:05 kalipso272 |
| НОВЭКС | 0 | dimopol | 08.07.2026 в 14:56 dimopol |
| Кому нравятся шутки. | 2 | abgrasas | 08.07.2026 в 06:05 XRumer23dog |
| Карусель воображения | 1 | debade | 06.07.2026 в 12:48 XRumer23boalk |
| Ёка | 12 | bonhager | 05.07.2026 в 23:06 XRumer23ovevE |













