Обсуждение блогов
Земля,вселенная-наши!)))Что это вы мужикам-то всё отдали?!Затооооо…мужчины могут осуществлять наши планы.Голова,но мы-то-ШЕЯ)))
Пусть 2012 побьёт все рекорды.(шепчу)Многие говорят,что он последний.Так знааачит (щёлкнула пальчиками) спешим любить!)))
поэтому многие успешные женщины, сделав карьеру, остаются одинокими, без семьи, без детей, а правила для всех одни, планета большая - мир маленький)
Но это ведь несправедливо! Почему женщины должны жить по правилам, установленным мужчинами?
А равенство - миф.
А равенство - миф.
мы разные, как киллограм и километр, а нас хотят уровнять, не выйдет, женщина лезет в начальники, проявляет мужицкие качества, изображает из себя охотника и воина, а потом удивляется, что к ней начинают относится , как к мужику в юбке)
мне продавщица в магазине сказала - эту куртку будешь носить, когда тебе 30 будет, я не стал говорить, что мне уже не будет, потому, что уже было))
Женская логика в действии. И неистребима) Ну и что, что она начальник? Ну и что, что она что-то там из себя изображает? Всё равно ей хочется от мужчины услышать, что она "солнышко" и "лапушка"))))
а есть ещё историческая реконструкция, можно поиграть в гестаповца и Зою Космодемьянскую, го-стоп Зоя, кому.., то есть на кого работаешь!))
))))) Таких реконструкций можно напридумывать массу - история богата на события. Зато будет очень интересная жизнь, уж точно без скуки)
Ты, я смотрю готов чуть ли не полный список предоставить)))
Хм…представила развитие этого….сюжета)))))))))))))))))))))
Хм…представила развитие этого….сюжета)))))))))))))))))))))
террорист и шведская стюардесса, пардон, и три шведских стюардессы))
белоснежка и семь гномов - это ваще пи…, то есть безобразие какое-то))
белоснежка и семь гномов - это ваще пи…, то есть безобразие какое-то))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПаЦЦталом)))
Но ты ооооочень отошёл от темы сабжа. Вот что значит - мужчина. Снова установил свои правила)))
Но ты ооооочень отошёл от темы сабжа. Вот что значит - мужчина. Снова установил свои правила)))
притягиваются, отталкиваются, опять притягиваются и снова отталкиваются - это как отжимания, только вдвоём))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Продать вышедшие из обращения английские фунты стерлингов в Тольятти | 1 | kalipso272 | Вчера в 15:05 kalipso272 |
| НОВЭКС | 0 | dimopol | 08.07.2026 в 14:56 dimopol |
| Кому нравятся шутки. | 2 | abgrasas | 08.07.2026 в 06:05 XRumer23dog |
| Карусель воображения | 1 | debade | 06.07.2026 в 12:48 XRumer23boalk |
| Ёка | 12 | bonhager | 05.07.2026 в 23:06 XRumer23ovevE |













