Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Перспективы развития венчурного бизнеса в регионе

23.11.2011 в 13:27
janet x0
По словам Валерия Шанцева «Привлечение инвестиций, особенно в высокотехнологичные и наукоёмкие проекты – один из приоритетов в работе областного Правительства». Губернатор Валерий Шанцев и старший партнер венчурного фонда «Runa Capital» Сергей Белоусов обсудили перспективы развития венчурного бизнеса в регионе

Вчера состоялась рабочая встреча губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева со старшим партнером венчурного фонда «Runa Capital» и одним из ведущих инвесторов в области высоких технологий Сергеем Белоусовым.
В ходе встречи обсуждался вопрос инвестирования фонда «Runa Capital» в ИТ-стартапы региона. Изучение инвестиционных возможностей и состояние ИТ-сферы в Нижегородской области стало главной целью поездки инвестора. В программе посещения региона – встреча с нижегородскими предпринимателями и учёными, работающими в области высоких технологий.
Далее…
23.11.2011 в 18:01
ObserverNN x0 @ janet
и как там перспективы венчурного бизнеса, варяжские гости нижегородские заявки рассмотрели?
23.11.2011 в 18:56
dimannov x0 @ janet
Высокотехнологичные и инновационные проекты слишком громкие слова. Зачем звезды с неба сшибать!? Разработали бы программу стартового финансирования малого производства культивировали его! Венчурное это по другому рискованное финансирование где должны быть просчитаны риски, а не так посовещались и решили, а где расчет экспертов? В мелком производстве легче просчитать риски чем в термоядерных реакциях хотя и финансирование на много глобальней. Экономика должна строится от простого к сложному! А у нас в России одна торговля, да сдача в аренду площадей и сидит в носу ковыряется и получает арендную плату и считает себя великим бизнесменом!
ПРОИЗВОДСТВО, МАЛОЕ ПРОИЗВОДСТВО, БУДУЩЕЕ РОССИИ ПОРА УЖЕ ОБРАБАТЫВАТЬ НАУЧИТЬСЯ НАШИ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ А НЕ ПРОДАВАТЬ ИХ ЗА КОПЕЙКИ ЗА БУГОР!!!!


Перспективы развития венчурного бизнеса в регионе

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma Вчера в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest