Обсуждение блогов
Блог: Угроза не лучший способ попасть на прием к Губернатору
Блог: Новости
Нижегородец грозил взорвать приемную губернатора, если его не примутВ Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода поступило уголовное дело в отношении местного жителя, заявившего о готовящемся взрыве в приемной губернатора региона, сообщила пресс-служба суда. Согласно обвинительному заключению, в феврале 2011 года обвиняемый пришел в приемную главы региона и обратился к консультанту отдела письменных обращений с устным заявлением, чтобы в 11:30 его принял любой заместитель губернатора для решения личных вопросов. Интерфакс - Россия 11:10
Работники приемной подумали, мало ли что может придти в голову этому индивиду, поэтому предложили ему явиться на прием в этот же день, но в 2 часа дня. После этих слов мужчина вышел из кабинета приемной, сообщив, что механизм уже запущен, как его остановить он не знает, и ушел в неизвестном направлении. Криминальная хроника НН 09:01
Житель Нижегородской области предстанет перед судом за угрозы взорвать приемную губернатора региона. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского районного суда Нижнего Новгорода.
А иначе к этой зажравшейся морде не пробиться через его многочисленных помощников и замов, которые сами бояться принять любое решение и отправляют в администрацию президента. Кто не верит, попробуйте.
Так что, мужичка довели….
Так что, мужичка довели….
→ Угроза не лучший способ попасть на прием к Губернатору
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Продать вышедшие из обращения английские фунты стерлингов в Тольятти | 1 | kalipso272 | Вчера в 15:05 kalipso272 |
| НОВЭКС | 0 | dimopol | 08.07.2026 в 14:56 dimopol |
| Кому нравятся шутки. | 2 | abgrasas | 08.07.2026 в 06:05 XRumer23dog |
| Карусель воображения | 1 | debade | 06.07.2026 в 12:48 XRumer23boalk |
| Ёка | 12 | bonhager | 05.07.2026 в 23:06 XRumer23ovevE |













