Обсуждение блогов
"Леночка, ты жаловалась на свой утюг.
нашел на чердаке.А в музей не понесу! Хер им , а не мой утюг!:))))Мне его муш обещал "ВДшкой пройтись , чтоб всё открывалось и двигалось, а потом по ржафчине кислотой":) Я его в своём рабочем угле поставлю как украшение для интерьера.
Правильно! я б тоже такой оригинальный раритетный подарок, тем более от любимого человека, никому б не отдала!)
у меня еще ножницы старые есть. Он мне все это добрище приведёт в порядок и я в своём творильном углу все это поставлю:) Еще мечта у меня : выпросить у бабушки сундуки:) я б в них все свои тканюшки хранила.
у моей. только
1. Я не самая любимая внучка.
2. Нас таких у нее 11 чел.
3. Она еще не в курсе что я хочу попросить
;)))
1. Я не самая любимая внучка.
2. Нас таких у нее 11 чел.
3. Она еще не в курсе что я хочу попросить
;)))
ага , а еще как средство горячей самообороны:)могу себе представить руки женщин которые им пользовались : он весит килограмм 5!:)
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 0 | ShaSha4102 | 11.12.2025 в 13:00 ShaSha4102 |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| Ясновидящая в Москве Маргарита Медечи | 5 | ilonakotova | 12.11.2025 в 21:51 smidttatyana |














