Обсуждение блогов
дак вы определитесь надо или нет. а то я уже и список приготовила)))) или вы боитесь, что я скажу такое о чем никто не знает?
Наташа, вас кажется так зовут. могу и ошибиться.
я вам писала про мудрость, так будьте же мудрее))))
я вам писала про мудрость, так будьте же мудрее))))
А зачем вытаскивать напоказ мудрость?Однажды уже я слышала в свой адрес-дурёха и всякая-разная,так ведь…мудрые об этом не говорят,т.к. мудрость не позволяет.))Мудрые,они знают,что всякий дурак их учит.
ну я же в шутку. а вы все дословно)
давайте жить дружно. мы же умные и мудрые) а здесь так подурачиться)
давайте жить дружно. мы же умные и мудрые) а здесь так подурачиться)
)))Во всём можно найти,может быть не прелестное,но нечто приближённое к этому.))
Одиночество и в парном житие присутствует и мне так кажется,что это более мрачно.
Одиночество и в парном житие присутствует и мне так кажется,что это более мрачно.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Порекомендуйте варианты покупки виртуальных номеров для приема смс при регистрации в проектах или сайтах, есть может кто в этом разбирается | 2 | adriana | 22.02.2026 в 01:17 yearningbl |
| Ищу быстрый способ решения вопроса по услугам колл центра. | 2 | yearningbl | 21.02.2026 в 14:48 oliveper |
| Требуется мудрый совет по ситуации с вступлением в СРО строителей | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:46 oliveper |
| Необходим совет по поводу выбора надежных систем остекления | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:45 oliveper |
| Аудиокниги | 17 | More | 11.02.2026 в 12:50 mellen |













