Обсуждение блогов
До ближайшего порта около двух миль. Правда, они чуть не стали фатальными: ребята в порыве даже и не знаю чего ломанулись напрямую, на отмель, на полных ходах. Но были вовремя остановлены ))
Главное, что они избежали поломки мачты. А "счастье" было так близко, так возможно, но в тот раз удача была на Мишиной стороне. А в августе он гик поломал
Там вдоль борта лежит штаг (трос такой) с намотанным на него парусом. Он должен быть закреплен вертикально и держать мачту вперед. Вот он и отвалился. На фото команда крепит мачту дополнительными растяжками, так как починить штаг - история не быстрая.
Англичане им просто другую яхту быстренько пригнали.
Англичане им просто другую яхту быстренько пригнали.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | Вчера в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |














