Обсуждение блогов

и действительно… что это со мной, разве может что то измениться в этой сантабарбаре?! можно не бывать здесь месяц зная что ничего не пропустишь:)))

А что вам хочется?Вот мне сказали,что я дурочка,а зачем вам мой ум,за это здесь деньги платят?Я приходила сюда расслабиться,подурачиться.Да были моменты когда хотелось удовлетворить свою сексуальность,были моменты когда хотелось душевного разговора,когда хотелось просто поболтать о всяком и разном,да и просто привыкла к этому сайту.Всякие моменты были.Разве вы приходите сюда для того,чтобы вас развлекали?!-нет,вы приходите сюда от своей потребности.Ничего не меняется?!-так меняйте.

я тебе больше скажу… в это стране в течение следующих 12 лет ничего не изменится… можно в анабиоз на десятилетие уходить ))
но это ты зря… всё же есть нюансы… :)
вот у некоторых дам в связи с новолунием крышу снесло…
и у некоторых мужиков тоже…
но это ты зря… всё же есть нюансы… :)
вот у некоторых дам в связи с новолунием крышу снесло…
и у некоторых мужиков тоже…

в это стране в течение следующих 12 лет ничего не изменится…
в вашей может и нет. А в мооееей………. вот у некоторых дам в связи с новолунием крышу снесло…
и у некоторых мужиков тоже
эт не новолуние , эт жисть такая у них:) и у некоторых мужиков тоже

Малянов выдвинул предположение, что это от недотраха… а Вы как думаете?… неужели недотрах и спермотоксикоз так действует на психику?

знают…..просто есть "недотрах" , а есть"бешенство матки":) даж если они знают, то по одному не пойдут:)
→ "Ну кто тут новый парень?"
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 23 | joawiggca | Вчера в 09:49 BrianAbimE |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:50 anatoliychumak1991 |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:49 anatoliychumak1991 |
интересно:-) | 6 | coungoldsadd | 14.08.2025 в 00:09 Businessrnb |
Мотошоломи | 0 | GeraraPeque | 24.07.2025 в 11:52 GeraraPeque |