Обсуждение блогов
Честно говоря, мы ожидали чего-то большего. КОнечно, впечатляет то, что 6-тонные глыбы притащили за 380 километров, где ближайший возможный карьер. Но не более того.
Возможно, она бы и присутствовала, если бы ночью пробрались через колючую проволоку, но камеры наблюдения нас от этого шага отвратили. А с утра все выглядело буднично: какие-то товарищи ставили свет и снимали кино, охранники готовились открывать площадку, окрестные жители выгуливали собак (отнюдь не Баскервилль). На поле напротив мирно паслись овцы.
Ни одной летающей тарелки, зеленого человечка или хотя бы существа, похожего на Йети )
Ни одной летающей тарелки, зеленого человечка или хотя бы существа, похожего на Йети )
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Порекомендуйте варианты покупки виртуальных номеров для приема смс при регистрации в проектах или сайтах, есть может кто в этом разбирается | 2 | adriana | Вчера в 01:17 yearningbl |
| Ищу быстрый способ решения вопроса по услугам колл центра. | 2 | yearningbl | 21.02.2026 в 14:48 oliveper |
| Требуется мудрый совет по ситуации с вступлением в СРО строителей | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:46 oliveper |
| Необходим совет по поводу выбора надежных систем остекления | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:45 oliveper |
| Аудиокниги | 17 | More | 11.02.2026 в 12:50 mellen |














