Обсуждение блогов
Блог: Иногда они умнее.))) (не моё)
Блог: Дневник Батарейкин
Иногда они умнее.Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину: Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!!
иной раз смотришь на отдельных особей и удивляешься… в принципе возможно. кот сам несколько раз разряжался получал от этого "полное удовлетворение" а потом понял что также сможет удовлетворить и девочку…. все считают рыб глупее млекопитающих… а вот электрический скат додумался:))) че уж тут кошкам то тушеваться
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Сериалы в онлайне | 0 | ninex | 30.04.2026 в 09:50 ninex |
| Износостойкость и стабильность: Достоинства сетки рабицы | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 19:01 alexsandrFedorov |
| Интернет-казино: огромный выбор развлечений и надежные платежи | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:59 alexsandrFedorov |
| Лечение психических расстройств: Центр Эмпатия | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:57 alexsandrFedorov |
| Надёжный частный детектив в СПб | 1 | Progony4 | 29.04.2026 в 18:56 alexsandrFedorov |













