Обсуждение блогов
Импортная запланированность хороша,но чудесно то,что живя в России ее можно разбавлять время от времени нашими безбашенными поступками.И волки сыты,и овцы целы.
согласен. но это не для здоровья:) во всем нужна постепенность… если допусти я выпил стакан сухого и отправился на пробежку… это интересно. А вот если два стакана, да перед этим всю ночь, смотрел не сны а в глаза какой нибудь дивчены - это уже будет совсем не айс.
Стоит попробывать бегать после 200 гр водки в толпе людей :) Переходы метро в Москве :) Тропинки ведущие от проходных крупных предприятий к местам транспортных развязок перед началом или после окончания рабочих смен :) Супермаркеты на кануне праздниках :) Тоже увлекательно :)
я бегал несколько раз домой в стостоянии сильного алко опьянения, уверяю Вас ничего общего со здоровым образом жизни…. ноэффект потрясающий, когда перед глазами пляшет дорога:))) а в толпе в метро - это несколько минут пока ктонибудь не даст в череп:)
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | Вчера в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |













