Обсуждение блогов
Блог: Ненавижу слащавых мальчиков!
Блог: Наброски чувств
Именно из-за них разбиваются сердца и обламываются надежды большинства девушек!
… никогда не пей эту гадость, привыкнешь и твоя жизнь не будет стоить ломаного цента. Сказал и выпил. (Человек с бульвара Капуцинов)
если запустить то космонавта, если слава то кпсс, если слащавый значит румын хотя может быть и болгарин, это без разницы.
Ненавижу слащавых мальчиков!
Именно из-за них разбиваются сердца и обламываются надежды большинства девушек!
да, да! и дети тож из-за них появляются!:) Именно из-за них разбиваются сердца и обламываются надежды большинства девушек!
да, не подумала… там вообще можно долго перечислять. недавно в магазине видела ТАКОЕ ОНО!!! оно было в глянцевой куртке, в кедах, бровки выщипаны так, что где-то на лбу тооооооненькая такая дуга… вот это реально оно
а брутальные нравятся? Ну те, которые без стеснения чешут жопу, если чешется, по нескольку дней не стирают носки, бреются не чаще раза в неделю, девушку свою называют типа "телочка" или "моя сучка". Вроде как "Телочка, пойдем уже трахнемся, у меня уже стояк полчаса". После траха играют в шпиёнов - хрен их где потом сыщешь.
можно, главное - чтоб разбил сердце, трахнул и смылся
Может всё таки в такой последовательности: трахнул, разбил сердце и смылся?
)))
Я ненавижу и люблю.
Как это может быть, ты спросишь?
Я не знаю.
Но чувствую, что это такъ,
И тем сильней страдаю.
Катулл, белогвардейский поэт, замученный большевиками под хруст латинской булки
Как это может быть, ты спросишь?
Я не знаю.
Но чувствую, что это такъ,
И тем сильней страдаю.
Катулл, белогвардейский поэт, замученный большевиками под хруст латинской булки
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Износостойкость и стабильность: Достоинства сетки рабицы | 1 | Progony4 | Сегодня в 19:01 alexsandrFedorov |
| Интернет-казино: огромный выбор развлечений и надежные платежи | 1 | Progony4 | Сегодня в 18:59 alexsandrFedorov |
| Лечение психических расстройств: Центр Эмпатия | 1 | Progony4 | Сегодня в 18:57 alexsandrFedorov |
| Надёжный частный детектив в СПб | 1 | Progony4 | Сегодня в 18:56 alexsandrFedorov |
| Автомобиль Lada: Подберите машину для своих задач | 1 | Progony4 | Сегодня в 18:53 alexsandrFedorov |













