Обсуждение блогов

Новая тема Список тем • Правила • Участники • :|||||: Архив • RSS

Блог: В г. Сарове главный врач психоневрологического диспансера подозревается в получении взятки

09.04.2011 в 11:58
Dmitry Ivanov x0
Блог: Антикор
Следственным отделом ЗАТО г.Саров СУ Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении главного врача психоневрологического диспансера, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

По версии следствия, днем 7 апреля 2011 года злоумышленник, находясь в служебном кабинете ПНД, расположенного в д. 72 по ул. Зернова г. Сарова, получил от гражданки взятку в сумме 30 тысяч рублей за подготовку медицинского заключения, содержащего недостоверные сведения о наличии у ее сына заболевания, препятствующего призыву в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Противоправные действия врача были пресечены оперативными сотрудниками УФСБ России по Нижегородской области в г. Сарове.


В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Следственное управление СК РФ по Нижегородской области
09.04.2011 в 12:15
chuchelo x0 @ Dmitry Ivanov
Ну, тогда уж надо наказать и гражданку, отмазывающую своего сынка от армии, ибо нефик врать. Здоров - служи. Вот воют все, что взятки - это плохо, а сами только всему этому и способствуют.


→ В г. Сарове главный врач психоневрологического диспансера подозревается в получении взятки

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как избирате нови онлайн игри? 1 Бренность Вчера в 23:00
Миланночка
ставки 0 Val Med 03.09.2026 в 12:07
Val Med
Сайт с новостями 0 Teplogem 03.09.2026 в 11:26
Teplogem
Надежный проигрыватель винила для кафе 1 filkapilka 09.08.2026 в 14:57
Туманность Андромеды
смартфоны cmf 1 acontinents 31.07.2026 в 11:12
Polek