Обсуждение блогов
Блог: Николай Круглов рисовал футбольное поле на жилом доме

Блог: Дневник шура овечкин

Заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Николай Круглов вместе с активистами «Нижегородской федерации граффити» завершил создание рисунка на фасаде жилого дома в центре Нижнего Новгорода (ул. Пушкина, 15/1) в среду, 30 марта
«Мы должны говорить с молодежью на одном языке и граффити в данном случае — это в некотором роде перевод на всем понятный язык», — сказал Николай Круглов

Участники мероприятия дорисовали футбольное поле, на котором герой промо-ролика российской заявки на проведение чемпионата мира по футболу-2018, представленного в декабре 2010 года на заседании оргкомитета ФИФА в Цюрихе, Саша Денисов забивает «победный» гол в ворота сборной Италии. Вместе с Кругловым последние штрихи к рисунку, высотой семь и шириной более 10 метров, нанесут школьники, для которых опытные художники проведут мастер-класс по искусству граффити. Этот рисунок граффити — один из самых больших в Нижнем Новгороде.


Инициатива «Нижегородской федерации граффити» была одобрена жильцами дома и департаментом архитектуры и градостроительства городской администрации, которое выдало официальное разрешение на создание рисунка. Также запланированы творческие конкурсы и представления с использованием технического арсенала художников-граффитчиков.

«Мы должны говорить с молодежью на одном языке и граффити в данном случае — это в некотором роде перевод на всем понятный язык», — сказал Николай Круглов
Предлагаю не останавливаться на достигнутом:
дальше надо научиться харкать на тротуар, и не в сторону, а навстречу идущему прохожему; также весьма необходимо освоить навык ссать в подъезде, бросать там "бычки" и упаковки от чипсов с пивными банками вместе. Ну, и так далее… Креативность пусть включит на максимум…

Поддерживаю предложение! ))) Встречный план: кучковаться группами по восемь возле школ, и после уроков отоваривать школоту ))))

Дык перевоплощаться так перевоплощаться! Какой обычно алгоритм гопоты:
1. дай мобилу позвонить/а мелочь есть/а если найду
2. дыщ-дыщ! на, сцуко! дыщ-дыщ!
3. валим, пацаны!
В третьем пункте как раз и решение )))
1. дай мобилу позвонить/а мелочь есть/а если найду
2. дыщ-дыщ! на, сцуко! дыщ-дыщ!
3. валим, пацаны!
В третьем пункте как раз и решение )))

На этом сайте более полная инфа про это мероприятие да и вообще много интересного о граффити в Нижнем Новгороде
www.graffitinn.ru
www.graffitinn.ru

А мне нравится! Если рисовать красивые картины без похабных сюжетов и скверных словечек, то таким вот образом можно город сделать намного ярче и интереснее..:)

Какая прелесть! Вот бы и мне домик мой разрисовали всякими птичками-цветочками. Вот, все бы 9-ть унылых серых этажей;))
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 18 | joawiggca | 13.07.2025 в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |