Обсуждение блогов
Блог: ГАЗ сохранит бренд «Волга» и сделает ставку на «ГАЗель-Бизнес»
Блог: Новости промышленности
«Группа ГАЗ» планирует в 2011 году активно продвигать на рынок автобусы и фургоны на базе «ГАЗель-Бизнес». Об этом на пресс-конференции 25 февраля сообщил президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон, передает НИА «Нижний Новгород».Он отметил, что 2010 год был успешным для бортовой «ГАЗель-Бизнес»: автомобиль занял 80% рынка.
Всего в 2011 году ОАО «ГАЗ» планирует выпустить 96 тыс. легких коммерческих грузовиков. 90% из них будут «ГАЗель-Бизнес», 10% — стандартные «ГАЗели». Последние планируется поставлять в основном в страны ближнего зарубежья.
Также компания намерена сохранить автомобильный бренд «Волга». Бу Андерссон сообщил, что компания не собирается возвращать на рынок Volga Siber.
«Мы гордимся брендом «Волга». Отказываться от него мы не собираемся, рассматриваем разные варианты», — отметил Бу Андерссон.
→ ГАЗ сохранит бренд «Волга» и сделает ставку на «ГАЗель-Бизнес»
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Требуется мудрый совет по ситуации с вступлением в СРО строителей | 3 | oliveper | Сегодня в 15:46 oliveper |
| Необходим совет по поводу выбора надежных систем остекления | 3 | oliveper | Сегодня в 15:45 oliveper |
| Аудиокниги | 17 | More | 11.02.2026 в 12:50 mellen |
| Как вернуть к жизни баварца: Кейс восстановления BMW X6 2022 года | 1 | Автоподбор | 02.02.2026 в 02:36 Автоподбор |
| Slot maşınları online | 1 | ElenaSmirnova | 06.01.2026 в 14:41 edawright |













