Обсуждение блогов
Блог: Чадович с Брайдером
Блог: Литература
Прочитал недавно книжку под названием "Клинки Максаров" Брайдера и Чадовича. Типа как фэнтэзи, если можно сказать так про произведение, где все главные герои, такое впечатление, обожрались псилоцибов. Понравились две цитатки: "время любви не идет в счет человеческой жизни" и "Он назвал меня червем, — вспомнил Артем. — Ну что же, пусть будет так. Не было еще на свете героя, который в конце концов не достался бы на поживу червям". А вообще книга очень странная, впрочем, как и все творчестве этих товарищей.
Чувак, эта книжка только часть серии "Миры Тропы"! Начинать надо с "Евангелие от Тимофея", тогда въедешь в сюжет.
Увы, один из авторов скончался и цикл прервался.
А насчет грибов, так если классиков вроде Бредбери почитать, то там грибы были крепче. В фантастике полёт фантазии вообще важен))
Увы, один из авторов скончался и цикл прервался.
А насчет грибов, так если классиков вроде Бредбери почитать, то там грибы были крепче. В фантастике полёт фантазии вообще важен))
сам знаю. а "евангелие от тимофея" я прочитал еще 8 лет назад,так что во все я прекрасно въезжаю.просто читал не по порядку,но какая разница!а грибово больше всего у Бессонова в его "Змея Эскулапа"
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| НОВЭКС | 0 | dimopol | 08.07.2026 в 14:56 dimopol |
| Кому нравятся шутки. | 2 | abgrasas | 08.07.2026 в 06:05 XRumer23dog |
| Карусель воображения | 1 | debade | 06.07.2026 в 12:48 XRumer23boalk |
| Ёка | 12 | bonhager | 05.07.2026 в 23:06 XRumer23ovevE |
| 15 января 2018 в 16:17 | 6 | craztechve | 05.07.2026 в 19:11 XRumer23evast |













