Обсуждение блогов
Блог: Келдыш. Имя, перед которым приставка «гений» не звучит слишком сильно.
Блог: Все самое интересное !
Келдыш умудрился создать у себя в институте такую уникальную структуру, как «фабрика ручного счёта» - по существу, систему распределенных вычислений, архитектуру которой сегодня копируют в самых современных многоядерных суперкомпьютерах. По существу, Келдыш создал «живой компьютер», настоящую ЭВМ со своей внутренней структурой и жесткой логикой обмена данными, но состоящую не из процессоров, а из живых людей, заменяющих отдельные электронные узлы.
Келдыш много интересного создал, он практически в 1942 решил проблему советской авиации - вибрации, которая разрушала самолеты в воздухе.
Я знаю:)
Поэтому, сложно в (той) фразе сразу распознать, что имеется в виду не умаление значения, а наоборот. Что он больше чем гений.
Поэтому, сложно в (той) фразе сразу распознать, что имеется в виду не умаление значения, а наоборот. Что он больше чем гений.
→ Келдыш. Имя, перед которым приставка «гений» не звучит слишком сильно.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | 19.12.2025 в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |













