Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: "Торпедо" разгромило ЦСКА!

Нижегородское «Торпедо» под руководством Владимира Голубовича на родном льду обыграло московский ЦСКА со счетом 4:2 в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хозяева площадки очень активно начали встречу и уже на первых минутах упустили несколько отличных моментов. Стартовый натиск принес свои плоды на седьмой минуте. Р.Веске выкатился из-за ворот и отдал точный пас на никем не прикрытого Ч.Линглета. Последнему оставалось попасть в пустые ворота. Во второй половине периода армейцам удалось выравнять игру. Во многом этому способствовали удаления в составе нашей команды. В одном из эпизодов у ворот А.Фомичева шайба лишь чудом не пересекла «ленточку».

Вторая двадцатиминутка прошла по аналогичному сценарию. Ее начало прошло с преимуществом нашей команды. На четвертой минуте Е.Шастин удвоил преимущество нижегородцев, красиво переиграв голкипера ЦСКА С.Валикетта. Еще через минуту сначала Р.Веске попал в перекладину, а в следующей атаке А.Никитенко не смог замкнуть точную передачу своего партнера на дальней штанге. И всё же третья шайба побывала в воротах московской команды. С.Розин пушечным выстрелом от синей линии вонзил шайбу в самую девятку. К чести гостей, они не расклеились и смогли перехватить инициативу. На 35-й минуте А.Бадюков отквитал одну шайбу, а спустя несколько минут Д.Паршин сократил отставание до минимума.

В заключительном игровом отрезке торпедовцы играли от обороны, стараясь удержать победный счет. Такая тактика принесла свои плоды. Армейцы за весь период могут занести себе в актив выход один на один Д.Паршина, после которого нижегородцев спас А.Фомичев. А за 22 секунды до финальной сирены М.Эллисон точным броском в большинстве поставил точку в матче - 4:2.

В настоящее время ХК «Торпедо» с 53 очками в активе занимает 17 место в турнирной таблице.


«Торпедо» (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) - 4:2 (1:0, 2:2, 1:0).
8 января. Нижний Новгород. Дворец спорта Профсоюзов. 5500 зрителей.
Судьи: В.Наливайко (Минск), Е.Ромасько (Тверь), И.Дедюля (Минск), Д.Голяк (Минск).
«Торпедо»: Фомичев; Гру - Вышедкевич, Линглет - Эллисон - Веске; Розин - Лоптев, Шастин - Никитенко - Варнаков; Логинов - Евсеенков, Крикунов - М.Потапов - Берников; Кочетков - Горошанский - Овчинников.
Голы: 1:0 - Линглет (Веске) - 7:11, 2:0 - Шастин - 23:42, 3:0 - Розин (Никитенко, Варнаков) - 30:26 (бол.), 3:1 - Бадюков (Буравчиков) - 34:23 (бол.), 3:2 - Паршин - 37:24, 4:2 - Эллисон (Линглет, Вышедкевич) - 59:38 (бол.).
Штраф: 14 (Варнаков - 4, Веске, Шастин, Эллисон, Потапов, Лоптев - по 2) – 16.



впрыгнут в последний вагон???
примерно…


"Торпедо" разгромило ЦСКА!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 1 Туман-Туман Вчера в 20:03
Antoniafah
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто Вчера в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres Вчера в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5
Купить водительские права 2 mahaleksmos 15.04.2024 в 12:46
shams201623