Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Ночной эфир тк "Волга"

04.10.2010 в 08:37
Дядя Вова x0
)))) спасиба за рецензию!!! было занятно читать)))
а вообще… телящик - зло!!!)))
04.10.2010 в 10:23
ilya000 x0 @ Дядя Вова
Телевизор страшное зло. Британскими учеными доказано, что один час просмотра телевизора снижает IQ на один пунк.
04.10.2010 в 10:29
Подснежник x0 @ ilya000
враки все это! *убежала измерять IQ*
04.10.2010 в 19:51
ilya000 x0 @ Подснежник
По некоторым данным на телевидение не берут работать ведущих с коофицентом интелекта более 90.
04.10.2010 в 20:58
Подснежник x0 @ ilya000
вот черт! значит мне не светит там работать..
хотя.. если тупо смотреть телек.. и пить пЫво… пожалуй.. может и дотяну до 90 ;-)
Подснежник написал(а)
вот черт! значит мне не светит там работать..
хотя.. если тупо смотреть телек.. и пить пЫво… пожалуй.. может и дотяну до 90 ;-)


Уррррррррааа!
А нас ВОЗЬМУТ!!!
Если не сказать…оторвут с руками!!!

Не будем медлить!
Надо идти устраивацца!
05.10.2010 в 20:08
Дядя Вова x0 @ ilya000
ilya000 написал(а)
с коофицентом интелекта более 90.

бесспорно, позиция более чем "координальна"…))
04.10.2010 в 11:33
Дядя Вова x0 @ ilya000
"Британские ученые" - это само по себе смешно ))
Судя по некоторым их исследованиям - их зачинали при включенном телевизоре ))
05.10.2010 в 20:04
Дядя Вова x0 @ ilya000
ilya000 написал(а)
…пунк…

Если не секрет, сколько вы уже посмотрели телевизора?;))
05.10.2010 в 22:48
ilya000 x0 @ Дядя Вова
Более минуты стараюсь не смотреть. И то в черых очках из под одеяла. Берегу интелект от мозговых слизней
05.10.2010 в 23:41
ilya000 x0 @ ilya000
Потому что несмотря на упехи в школе они смотрели много телевизора, и стали дебилами…..

Кстати очень рекомендую побольше смотреть тиви,…..
05.10.2010 в 23:04
Мы кор аллы x0 @ ilya000
ilya000 написал(а)
Британскими учеными доказано, что один час просмотра телевизора снижает IQ на один пунк.


А какой имено IQ снижается на один пунктик?
Научный или эмоциональный…?
Который сильнее первого ровно в 24 раза…что тоже доказано какими то учёными…в попытках объяснить вечную загадку…почему люди которые отлично успевали в школе по точным предметам…не всегда успешны в социальной жизни.

Вот Вы как думаете почему с ними такое происходит?
Потому что:
1. У двоечника меньше вариантов при принятии решения. Так что все зависит только от упорства.
2. Двоечник менее связан стереотипами. Поэтому в его минимуме вариантов может оказаться совершенно непредусмотренный отличником, но при этом даже правильный.
3. Двоечников просто больше. И вступает в действие теория вероятности.

ЗЫ. 4. У двоечников совсем не редкость богатый папа. Который не даст ребятёнку пропасть в этом суровом и несправедливом мире ))
Дядя Вова написал(а)
ЗЫ. 4. У двоечников совсем не редкость богатый папа. Который не даст ребятёнку пропасть в этом суровом и несправедливом мире ))


)))!
Молодец ДядьВов!
Почти всё так ДядьВов…
Только речь не совсем о двоечниках…а скорее об эмоционалах…
О тех кто делает…потом думает…………..што с этим делать……….но опять же не.оч.долго…в то время как рационал…пытается найти смысл…гарантии…уверенность в том што поступает верно…колесо фортуны уже пять раз перевернулось….и поезд ту-ту…
А эмоционал за это время получил ПЯТЬ новых ПОТРЯСАЮЩИХ жизненных опытов…побывал в пяти шкурах…успев за это время их же и скинуть…и ринуться в новый ОПЫТ!…как то так…
04.10.2010 в 11:07
jasper-foter x0 @ Дядя Вова
Может это юмористическая передача была?)))
04.10.2010 в 11:35
Дядя Вова x0 @ jasper-foter
Я и сам на это надеюсь. Только почему-то было не совсем смешно. Или может сейчас юмор такой? )
04.10.2010 в 11:42
jasper-foter x0 @ Дядя Вова
Специфический с душком!(((
Нормальные люди этот канал не смотрят,т.к. продукты этого канала предназначены для другой аудитории….
критерии нормальности у всех разные..
кто нам с вами дал право делить людей на нормальных и ненормальных?)
люди разные.. любая телепередача.. больше скажу.. любое событие находит свою аудиторию и своего зрителя.. по остальному - о вкусах не спорят

люди работают.. это их работа.. зарабатывают деньги как умеют) а если они их зарабатывают, значит есть спрос, значит есть свой потребитель
С одной стороны -Да! Никто нам не давал прав делить людей на нормальных и ненормальных.Не суди и несудим будешь -так говорится. А с другой стороны, имея такой подход к жизни,- нельзя говорить подлецу,что он подлец,вору,что он вор; нужно гомосеков, лесбиянок,педофилов и других извращенцев считать нормальными(о вкусах ведь не спорят,люди разные,у нас нет права судить).Продукцию попкультуры, воздействующую на низшие,животные инстинкты в человеке,считать произведениями искусства,шедеврами. Таким образом можно дойти до того,что нельзя будет высказывать своё мнение -вдруг оно кому -то не понравится,критически относиться к происходящему в стране и в мире, и говорить об этом.Вам кажется это из другой сферы? Вы ошибаетесь. Таким образом навязываются обществу, нужные определённым людям,восприятие жизни,мнения,образ действий,образцы для подражания и т.п. хрень,способствующая обыдлению людей,приводящая их к животному состоянию,чтобы можно было из этой биомассы качать деньги и "рулить" ей,как вздумается.
Люди, говоришь, работают,зарабатывают,как умеют, имеют свою аудиторию.Так я и говорю о том,что вместо того,чтобы нести культуру в массы,что очень сложно(нужно самим иметь недюженный профессионализм, высокий уровень культуры и хотя бы капельку таланта),идёт тупое зарабатывание на том,что по-проще,а именно на животных инстинктах. То, что раньше считали непристойным,ненормальным,неприличным и клеймили это, вышло на государственный уровень,теперь это в порядке вещей,всё это оказывается нормально. Скоро введут ювенальную юстицию, и это тоже станет нормальным…..А в оправдание всего этого мы скажем:кто нам дало право делить:что нормально,а что ненормально? О вкусах не спорят….
Фух ! Аж устал….
я не ошибаюсь, я говорю то, что думаю.. а думаю я о том, что у человека должна быть определенная степень свободы.. и если человека не сумели вовремя воспитать определенным образом и привить ему определенный уровень культуры (опять же что есть культура вопрос спорный), говорить ему нормальный он или не нормальный нет смысла.. и права у нас НЕТ

если человек ВОР или педофил - здесь действует ЗАКОН
а вот если подлец.. УВЫ он такой какой есть, и не нашего ума дело говорить ему, как ему жить
ты не эталон, я не эталон… нельзя делать людей одинаковыми только потому, что тебя или меня что-то в ком-то не устраивает

в любом случае на все эти разговоры и нытье по поводу низкой культуры и прочего - начинать надо с себя, а не с других людей.. указывая как им жить
Ну да,ну да….Подлецу нельзя говорить,что он подлец.Некультурному,что он некультурный.Нельзя указывать,что он делает неправильно.Так с молчаливого согласия остальных,почуяв нашу слабость подлецы и становятся ворами.Некультурные поддерживают и пропагандируют безкультурье….
А может объяснив вовремя им,что такое хорошо,что такое плохо,меньше будет среди нас тогда воров,подлецов,хамлюг и других антисоциальных элементов?
Если ты,имея силы и возможность,не остановил подлеца,то можно говорить,что ты его пособник.И от действий этого подлеца,равно как и от твоего бездействия,пострадает другой человек,а может это будет твой близкий -мать,дочь,сестра,брат и т.п. И ты отчасти являешься виновником этого….
Подлецу нельзя говорить,что он подлец.Некультурному,что он некультурный.

почему НЕЛЬЗЯ говорить? говорите.. кто запрещает..

только опять же.. это чисто для тебя он будет некультурным или подлецом, а другой человек скажет.. да НЕЕЕЕТ, он культурный и очень хороший человек.. и ТОЖЕ возможно БУДЕТ ПРАВ

Если ты,имея силы и возможность,не остановил подлеца,то можно говорить,что ты его пособник.И от действий этого подлеца,равно как и от твоего бездействия,пострадает другой человек,а может это будет твой близкий -мать,дочь,сестра,брат и т.п. И ты отчасти являешься виновником этого….

мне кажется ты слишком много на себя берешь) прямо-таки какой-то вершитель судЕб!
Дела человека ясно показывают :культурный он или нет,подлец или не подлец. Можно услышать тысячи хороших слов в адрес какого-то человека,но если знаешь его плохие дела,то все эти слова пустой звук.
А на счёт вершителя судЕб….Так этой иронией ты прикрываешь своё равнодушие,трусость.А ещё это обзывается словом "терпимость". И люди сейчас сплошь и рядом проявляют малодушие и идут на сделки с совестью,у кого ещё она осталась.Отсюда и все проблемы в нашем государстве.Один сегодня не пропустил карету скорой помощи,другой припарковался на тротуаре или перегородив дорогу ,третий женщину бросил беременную,четвёртый прошёл мимо преступления и не сообщил в милицию и т.д.и т.п. И это "культурные" всё люди.Принцип "моя хата с краю" ,которым руководствуется большинство наших граждан,и Вы, барышня,как я понял, до добра не доводит.Это бумеранг,который рано или поздно коснётся любого.А вокруг будут одни равнодушные лица….
вау… какой психоанализ) не боишься ошибиться? или ты как баран всегда прав?)))
бред в общем
Оценка "бред в общем" говорит о том,что ты сама себе противоречишь. С одной стороны у тебя выходит - никого нельзя судить,а с другой ставишь ярлыки.


"я не ошибаюсь, я говорю то, что думаю.. а думаю я о том, что у человека должна быть определенная степень свободы.. и если человека не сумели вовремя воспитать определенным образом и привить ему определенный уровень культуры (опять же что есть культура вопрос спорный), говорить ему нормальный он или не нормальный нет смысла.. и права у нас НЕТ"

–-это твои слова. Получается ты в этих словах "кривила душой"?
ярлыки пока ставишь ты… люди, которые начинают в подобных разговорах переходить на личности.. и начинать ставить оппоненту диагнозы меня не интересуют.. их мнение тем более, поэтому и сказала, что бред
абыдна да?)
НЭ,нэ абыдна. Обижаться на тебя могу…..А вообще не я первый перешёл на личность и поставил диагноз.Ну да ладно.Чёрт с тобой,золотая рыбка,пусть я,по твоему, гад такой,а ты вся такая белая и пушистая.( Спина не чешется? )Так какого ты -то обижаешься?
А вообще не я первый перешёл на личность и поставил диагноз.

а кто первый? я? вряд ли.. стеб про вершителя судЕб явно не нес никакого негатива, а уж тем более диагноза.. хотя.. если ты это ТАК воспринял, значит ты именно такого отношения от меня ждал.. тут уж я ничем помочь не могу
конечно, проще почему-то верить во что-то плохое, чем в хорошее
гад такой,а ты вся такая белая и пушистая.

это опять же ТВОИ слова
я тут не при чем

Так какого ты -то обижаешься?

я не обижаюсь, я записываю.. мотаю на ус
у меня тоже есть определенные критерии, как и у всех, по которым я выбираю людей, которые мне интересны, мнение которых мне важно или не важно
в данном случае, я получила исчерпывающую информацию о тебе, которой хватило, чтобы четко определиться… вот и все

разговор становится бессмысленным
А ты не боишься ошибиться? Или ты всегда права? Как…
Подснежник написал(а)
я не ошибаюсь, я говорю то, что думаю.. а думаю я о том, что у человека должна быть определенная степень свободы..

Неправда. Вы - перманентный глюк этого несчастного сайта. Вас не существует в другом виде, кроме микровсплесков излучения в интернете.
скажите че покурили.. тоже хочу.. а то водка уже не так вставляет
Когда с водкой завязываешь на долгие годы - то в дальнейшем для изменения созная ее достаточно просто понюхать. И являются разные волнующие образы:



ну, вам видней, видимо)
Кстати об образах………..
ДядьВов…а што это за ПОТРЯСАЮЩАЯ сознание авторская работа?
К сожалению - не авторская. Единственный раз, когда я видел такое чудо в жизни - у меня не было фотоаппарата.
Тем не менее, определители грибов об этом непотребстве в один голос заявляют - съедобен.
Но кто решится его попробовать? )))
Дядя Вова написал(а)
Но кто решится его попробовать? )))


гхмЪ…
…моя фантазия разыгралась…………
Пойду я…
Новостные там одно время были неплохие. Сейчас - просто давно не смотрел.
А в остальном - канал как канал. На фоне многих - даже весьма неплох
Жека -варвар написал(а)
Нормальные люди этот канал не смотрят,т.к. продукты этого канала предназначены для другой аудитории….

Давненько сортир не называли так пышно - "аудитория"!)))
04.10.2010 в 12:22
semper idem x0 @ Дядя Вова
А разве по другим каналам идет что то принципиально отличное?
04.10.2010 в 13:20
Prosto-Serega x0 @ semper idem
По "Культуре" идёт.
04.10.2010 в 13:28
semper idem x0 @ Prosto-Serega
Ну разве что на Культуре, хотфя нет четкой гарантии, что включив Культуру, не наткнешся там на Собчак, Чехову или Моисеева.
04.10.2010 в 13:47
Дядя Вова x0 @ Prosto-Serega
Когда на Культуре ведущим был Швыдкой - ее тоже смотреть было весьма затруднительно
04.10.2010 в 13:48
Дядя Вова x0 @ Prosto-Serega
Когда на Культуре ведущим был Швыдкой - ее тоже смотреть было весьма затруднительно
03.02.2011 в 14:12
Только Я x0 @ Дядя Вова
Действительно,это чучуло Пятеркина просто убивает.
Интересно есть те кому она нравиться???
03.02.2011 в 21:00
Дядя Вова x0 @ Только Я
Извращенцы всегда есть. ))
03.02.2011 в 21:06
Только Я x0 @ Дядя Вова
Фууу((((((((( какая гадость!
03.02.2011 в 21:06
Только Я x0 @ Только Я
А ну её в балото! ;))))
03.02.2011 в 21:15
Дядя Вова x0 @ Только Я
Увы. Она уже оттуда, и обратно не собирается ))
03.02.2011 в 21:32
Только Я x0 @ Дядя Вова
Лучше бы фильмы художественные показывали.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5