Обсуждение блогов
Когда я был маленький и помогал бабушке пастить коров, я усвоил одну вещь - когда корова поднимает хвост (как на картинке), нужно бежать в сторону! ))) И подальше, ибо может достать издалека ))
Я тоже как-то не планировал писать такое, но, глянув на хвост - у меня инстинкт сработал сразу ))) Чес слово! ))
Когда был студентом, ездил на сбор картошки в один район. Вдвоем по-очереди ходили на местный коровник (фермой назвать язык не поворачивается) - брали флягу молока на завтрак для все и нести в столовую.
Одну корову звали Виолетта (на табличке написано было) - но доярка звала ее Вилка, бля@ь - причем слышалось в одно слово!
ЗЫ с тех пор молока не пью
Одну корову звали Виолетта (на табличке написано было) - но доярка звала ее Вилка, бля@ь - причем слышалось в одно слово!
ЗЫ с тех пор молока не пью
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| Ясновидящая в Москве Маргарита Медечи | 5 | ilonakotova | 12.11.2025 в 21:51 smidttatyana |
| Памп-трэк. Москва, Строгино. | 1 | Ken | 17.10.2025 в 20:08 Rubberdip |












