Обсуждение блогов

Когда -то и у меня такая глупость была.Жизнь ,как на вокзале,в зале ожидания.И постоянный вопрос :что нас ждёт ,и сколько это будет стоить? Жизнь ,блин,в ожидании чуда…..Ничего хорошего из этого не получается.Жить надо проживать каждую секунду,каждое мгновение.Вот только… очень мало,кто так умеет…..

Да вроде и проживается. Живу как живётся. Днём, минутой, секундой, ничего не загадывая наперёд. А вот в последнее время..накрыло. Странное состояние. И никак избавиться не могу.

Да такое состояние у каждого здравомыслящего человека,т.к. "запах грозы уже витает в воздухе"….Бороться с этим состоянием не стоит -ещё навязчивее будет. Примите его и оно само утихнет.Не пропадёт,а утихнет,не будет так тревожить и мешать….

Возможно и так. А, может, действительно что-нибудь произойдёт и тогда оно утихнет. Но в любом случае, попробую не зацикливаться. Просто…непривычно как-то. Не особо мне такое свойственно. Вот и ..пугает немного.
Спасибо)
Спасибо)
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 18 | joawiggca | 13.07.2025 в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |