Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Ты чего бабочку чтоли никогда в городе не видела. У меня такие всё лето живут на лоджии и другие тоже бывают. Эта Тигровая, ко мне залетают такие часто. И лиммонници часто гостят и даже пьют сладкий чай из мое
Ты чего бабочку что ли никогда в городе не видела? У меня такие всё лето живут на лоджии и другие тоже бывают. Эта Тигровая, ко мне залетают такие часто. И лимонници часто гостят и даже пьют сладкий чай из моей чашки.
так ведь тут бабочка на помойке наверное говорит о том, что окружающей среде в нашей грязи некуда себя деть. природа уничтожается. если я конечно правильно поняла смысл фото
Нет смыс фото наверно не в этом. А в том что у Нюшь осталось яркое впечатление от той живой тропической бабочки в подарочной коробочке, которую ей подарил муж на день рождения вместе с букетом ромашек. И теперь ей все бабочки напоминают об этом. :)))
какая у тябя память! но, хотя эта бабочка действительно встретилась мне в этом году также в мой ДР, и я правда вспомнила о той тропической год назад, смысл фото все же в другом, как бы это сказать… в нашей раше что ли))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это у меня память? Цветы и бабочка - это единственно что я запомнила в этот день. )))))))))))
А нет, ещё я пришивала глаза на сову макромэ и липучку на шапку (и Нюша хотела мне ещё чёта всучить зашивать, но я отказалась). И всё больше ничего не помню…….
А ещё жареную в духовке картошку помню. Которую тоже делала я. И помидоры с сыром и майонезом. И пироги которые мама моя делала.
И вот эта женшина (Нюшь) Клялась что не ест картошку, майонез и мучное. А сама всё это ела!!! И ещё сверху гречкой заедала со спец поджаркой по моему рецепту, которую тоже делала я.))))))))) Я ВСЁ ПОМНЮ!!!!)))))))))
Нюша нас с мамой любит эксплуатировать приглашать……. и по поводу и без…… ;)))))))))))
понятно! тогда это отличное воспоминание!!!)))
11.05.2010 в 22:34
Нюшь x0 @ ЧеМуррашка
:) Обратите внимая, здесь ТОЛЬКО бутылки водки!)))
А Мэри ведет речь вот об этой бабочке
Мысли: Красота
12.05.2010 в 11:40
ЧеМуррашка x0 @ Нюшь
а я тож бабочку увидела!
кстати, меня можно на Ты называть. я ишо совсем молодая-премолодая:)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5