Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Шоппинг с удовольствием. Шоппинг сопровождение. Стилист Павел Рябинин

29.03.2010 в 17:39
Рябинин Павел x0

стилист Павел Рябинин рекомендует

Консультации по стилю и имиджу. Визаж. Стрижка. Гардероб. Шоппинг сопровождение. Дизайн одежды. Имидж-стилист, дизайнер Павел Рябинин

Победитель суперфинала г. Москва, Международного конкурса портных любителей и профессионалов «Серебряная нить - 2009», проводимый издательским домом EDIPRESSE KONLIGA, Дом Моды Вячеслава Зайцева.

Предварительная (ознакомительная) встреча БЕСПЛАТНО! Будь Разной. Будь Собой.

http://www.sferastyle.ru/index_main.htm

Индивидуальный дизайн и пошив одежды в ателье

Мастер-класс « Ваш Цвет, Силуэт и Стиль»
Мастер-класс «Имидж деловой женщины»

Цветовое тестирование /палитра в подарок/

Консультации:
«Ваш Цвет»
«Ваш Силуэт»
«Ваш Стиль»
«Ваш Гардероб»

Шоппинг– сопровождение

Предварительная (ознакомительная) встреча БЕСПЛАТНО! Системный подход. Результат.


15.08.2010 в 17:03
Шопоголик @ Рябинин Павел
1. Будь внимательна. Часто девушки обольщаются низкой ценой или просто не глядя сметают на распродажах все, что хоть чем-то приглянулось, ведь «ну что такое 500 рублей?», а потом «вдруг» обнаруживают, что качество маечки-юбочки-кофточки также «на уровне плинтуса» или что выглядит она не комильфо, и вообще не нужна. Все эти покупки оседают мертвым грузом в шкафу, а носить опять нечего. Распродажи — опасное место. Мы хватаем много и дешево, не думая, что на эти же деньги можем купить одну-две вещички «с подиума».


2. Не стесняйся говорить «нет». Формула «Я же столько перемерила, неудобно ничего не купить» должна трансформироваться в следующую: «Я имею право на выбор, я получаю удовольствие от самого процесса, и когда я найду то, что мне действительно нужно — обязательно куплю. А продавцы обязаны мне в этом помогать — это их работа».


3. Дружи с продавцами, а лучше с хозяевами магазинов. Всегда приятно, когда тебя встречают с улыбкой, а советуют от души. Более того, они обязательно позвонят тебе, чтобы со-общить о поступлении новых коллекций, платьях твоего любимого фасона и о начале распродажи, а также, возможно, и сделают скидку, как говорится «не в службу, а в дружбу».


4. Не бери с собой подруг! Вот такой странный совет. На самом деле, не каждая женщина, будь она даже самой лучшей подругой, скажет правду по поводу вещи, на которую ты «положила глаз». Одна постесняется, вторая побоится обидеть, третья… просто не позволит вам выглядеть лучше ее самой, как говорится, «мечта каждой женщины — лысая подруга». Такая вот она жестокая, эта женская дружба.


5. В гардеробе любой уважающей себя женщины должна быть хотя бы одна дизайнерская вещь. Следи за fashion-подиумами. И это вовсе не значит, что гардероб истинной модницы пестрит «громкими именами» и чуть ли не ценниками, нет. Просто есть вещи, на которых нельзя экономить — обувь, например. Поверь, дорогие дизайнерские босоножки с джинсами за 20 долларов будут смотреться шикарно, не меньше; или бриллиантовые серьги с обычной белой рубашкой — тоже вариант. Нужно понимать, что иногда вместо 5 бесполезных маечек лучше купить одно эксклюзивное черное коктейльное платье, которое выручит не раз и не два. Умело сочетать вещи — одно из основных правил удачного шоппинга.


6. Шей вещи на заказ. Купить марочную вещь — много ума не надо. Сейчас общественность тянется ко всему шикарному, дорогому и… эксклюзивному. Индивидуальность становится мировым трендом, вдохновляющим «творцов» одежды на удивительные открытия. Модно не то, что все носят, а то, чего больше ни у кого нет! Попробуй сшить какую-нибудь мелочь у нескольких дизайнеров или портных. Посмотри, у кого из них лучше получится «разглядеть» твой темперамент, твою фигуру и твои достоинства — и выбирай его в личные стилисты. Листай журналы, разглядывай раскрученные брэнды, знаменитостей по телевизору, меряй вещи в дорогих магазинах — а потом иди и заказывай ему понравившуюся вещь понравившегося фасона, только подогнанную под твои параметры и индивидуальные особенности, а возможно, и с какими-нибудь оригинальными дополнениями.


7. Очерти круг «своих» магазинов. Даже если речь идет о вещах одного стиля, лекала разных фирм отличаются на 2 — 3 сантиметра — в одном магазине вещи мгновенно садятся по фигуре и смотрятся идеально, а в соседнем, причем крайне похожем, выглядят одна хуже другой. И это довольно распространенное явление, поэтому не поленись (хотя бы в уме) составить список марок, которые наиболее тебе подходят. Тем самым ты сэкономишь время, деньги и нервы. И не придется вздрагивать перед зеркалами в примерочной от вида себя в очередном вам-очень-идет платьице.


8. Старайся не покупать одежду наскоком, в один день. Несмотря на то, что шоппинг считается отличной терапией от депрессии, психологи утверждают, что вещь, купленная в дурном настроении, может его портить и в дальнейшем. В идеале сам процесс примерок, поиска и созерцание чего-то нового на себе — уже удовольствие. Идеальный вариант: все померить, присмотреться к вещам и, если сомневаешься… спокойно уйти. По действительно понравившимся вещам ты будешь «скучать», одеваясь, думать о том, что вот к «этой маечке», к «этой сумочке» и, собственно, к настроению подходят именно «те джинсы из магазина». Вот тогда можно смело возвращаться за покупкой.


9. Отдавай предпочтение классике. Она была, есть и будет актуальна в любой сезон и в любом месте. Неважно, куда стремится мода, неважно, что сейчас носят… классика остается классикой. Она применима на работе, на свидании, в повседневной жизни и даже на вечеринке. Главное, чтобы все сидело и выглядело идеально. Это всегда стильно, ярко и лаконично. Если сомневаешься, что больше подойдет для корпоративной вечеринки — откровенное коктельной платье или джинсы с любимым топом — надень узкие брюки, дорогие туфли и приталенную классическую рубашку практически любого цвета. Не прогадаешь. В общем, классические вещи должны занимать как минимум 30% гардероба современной леди.


Шоппинг с удовольствием. Шоппинг сопровождение. Стилист Павел Рябинин

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07