Обсуждение блогов
Блог: Ещё раз о любви!

Блог: Журнал
Посты от 27.11.09 и 28.11.09 я написала под впечатлением Риткиного горя. Ведь она не любила. Как она сказала, ей просто пора замуж. Может и мы, находим ту, которая, просто ответила нам взаимностью, и считаем это любовью? Ведь наш круг, довольно ограничен.И вот мне стали приходить разные думы о любви. Что на самом деле мы подразумеваем под словом Любовь?
Вот увидели мы девушку, внутри, что-то щёлкнуло, и мы определяемся – любовь.
И вот мы уже вместе. Рады, счастливы. И всё! Больше вокруг никого не видим, не слышим.
А если, там, в сердце, щёлкнет ещё раз, с другой? Или не должно щёлкать, или нужно давить в себе все щелчки?
В семьях, где есть дети, щелчки давятся. Семьи держатся, чаще всего, детьми? А любовь уходит на второй план. Может потому, что у подавляющего большинства из нас, нет детей, наши пары такие не стабильные. Как мне одна, 35-летняя лесбиянка, сказала: «Мне детей не надо, я любви хочу».
Может между нами просто проходит Любовь? У кого-то щёлкает, и пары расстаются. А может мы и должны расставаться? Может любовь переменчива?
Одни вопросы. Но я надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 23 | joawiggca | 05.09.2025 в 09:49 BrianAbimE |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:50 anatoliychumak1991 |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:49 anatoliychumak1991 |
интересно:-) | 6 | coungoldsadd | 14.08.2025 в 00:09 Businessrnb |
Мотошоломи | 0 | GeraraPeque | 24.07.2025 в 11:52 GeraraPeque |