Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: О любви?

28.11.2009 в 17:11
Света Розова x0
Блог: Журнал
Что такая любовь? Умеем ли мы любить?
Я говорю о чувствах! О высоких чувствах любви!
Что мы подразумеваем под этим словом, когда говорим его другому человеку.
Когда мы произносим три прекрасных и ужасно таинственных слова: « Я тебя люблю! »
Сказав эти три слова, что мы хотим сказать?
Каждый вкладывает в эти слова свои чувства, понятия, стремления, желания.
С подавляющим большинством мужчин, всё понятно. Для них эти слова – ключ к телу женщины. Они стараются убедить девушку в своей любви только до того момента, когда девушка ответит ему своей любовью. После этого зачастую о любви мужчины забывают и выбрасывают ключик куда-нибудь подальше. Или начинают считать женщину своей собственностью, и уже, словно они благодетели, предлагают девушке выйти за него замуж, хотя чаще женщины сами начинают делать намёки, вплоть до требования о свадьбе.
«Я тебя люблю», что женщина чувствует, когда произносит эти слова. И произносит ли она их? Или хватает одного слова: «Согласна». И этим словом, она скрывает всё и все свои чувства и стремления.
Мы редко выбираем сами, чаще ждём своего принца и в итоге оказываемся жертвами того, кто сделал нам предложение. Поначалу мы отвергаем, и отвергаем порой тех, с кем были бы счастливы. А потом соглашаемся на то, что есть! Начинаем с подсчётов. Кем работает; какая зарплата; есть ли квартира, машина. И только потом. Он выше ростом; не косоглазый; нет двух зубов, но можно вставить; намечается лысина, но это сейчас даже модно; и т.д. и т.п. О любви ни слова: «Стерпится, слюбится».
А влюбиться так, чтобы думать только о нём, фантазировать только с ним. Чтобы толкнуть его на остановке, уронить раскрытую сумочку, из которой бы всё вывалилось на асфальт, и наклониться поднимать, демонстрируя все свои прелести, и попросить о помощи, если он сам не догадывается, а то сейчас автобус придет, и вы опоздаете, и крутить в руках телефон, чтобы он догадался спросить номер. И повторить всё это, если он бестолковый.
Вот если бы так, то может быть тогда, все женщины получали бы сексуальное удовлетворение в постели. А не ждали бы, когда он закончит пыхтеть.
Ритка, из предыдущего поста, нарвалась именно на это. Ему надо было тело, ей удачное замужество.
О любви ни слова. Верней слово ЛЮБОВЬ, было лишь прикрытием желаний каждого.
Девушки, давайте любить! Любить прекрасное, а не стремиться в колею, которую накатали для нас мужики!
И тогда, мы будем счастливы!


Интересные Мысли… А вот вам мой ответ…Любовь выдумали вы…Да для нас Это Действительно способ попасть к вам В постель…Но Если вдуматься..Что на самом деле Любовь…Когда Уже выбор между двумя людьми сделан и казалось бы вот я ее Люблю…И что?? Вдумавшись позднее я пытался проанализировать это чувство… Хм Я не нашел что сказать по этому поводу…Совокупность Гармонов Играющих во мне и чувство привязанности К человеку с которым мне было интересно на данный момент…все Это проходит очень быстро…и смотришь на человека который рядом с тобой уже совершенно другими глазами…И думаешь почему это чувство исчезло?? так что Ответив на этот вопрос Я смогу понять что же это такое)) Можете считать меня Очередным козлом …но Я действительно Любил..и верю что Был Любим тоже…но Это чувство не всегда истинно и не поддается классификации…Так что на счет"Любить прекрасное, а не стремиться в колею, которую накатали для нас мужики! " Это скорее вы накатали ее для нас… Создав кучу терминов и Обрядов…С помощью которых Результат тот же…Только по вашим правилам…Извините Если Не в тему…
Вот они двойные стандарты.
Любовь только для нас, верность только для нас.
А мужчинам значит любовь - это пустые слова, это одноразовое влечение. Но если девушка начинает жить по такому, же принципу, то она уже блядь.
Именно мужчины придумали требование, что жена должна быть девственницей.
Я уж не говорю о детях, замучаетесь тогда определять - ваш ли это ребёнок.
Вот тут вы сразу вспоминаете о любви и верности.
Да неужто?? А как ваше одноразовое влечение отличается от нашего??Или вы хотите сказать что Ваша Любовь Вечна?? Бред…У больше чем уверен что и у вас Это чувство быстро проходило и вы смотрели на человека удивленными глазами с немым вопросом и что же я в нем нашла?? Не так ли?? И не надо говорить что все мы одинаковы… Вы же разные вот и мы тоже…просто самое смешное..что озабоченными постоянно выставляют Мужчин…Хотя на самом деле хочется обоим))
Хотение, хотению рознь. Если женщины хотим с любимым, то мужики хотят с любой, только бы ноги раздвинула, а порой и силой добиваются. У подавляющего числа парней, вообще нет понятия о любви, что и подтвердилось.

Бесполезно…До вас не дойдет..так как вы уже приняли Решение всех нас ненавидеть..так что могу лишь вам посочувствовать..вам еще не раз будет Больно… Мне вас искренне жаль…Прощайте..
Почему хотят жалеть мужчин, хотя они виновники всех горестей женщин?
Как жаль, что о любви может поговорить только 363 медведь, и то не каждый.
А о какой любви вы мечтаете?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5