Обсуждение блогов
Блог: Служба контроля качества "Мега-НН"
Блог: Дневник Control Mega-NN
Уважаемы коллеги!
Руководством Группы компаний "Мега-НН" было принято решения по созданию службы контроля качества работы нашей компании.
Теперь все ваши вопросы, которые требуют срочного решения вы можете сообщать в службу контроля качества. Все сообщения появляющиеся на форумах будут взяты под контроль наших специалистов. и будут решаться в реальном времени.Также в ближайшее время планируется запуск он-лайн консультаций непосредственно на сайте компании. Там вы сможете в реальном времени общаться с технической поддержкой.
Мы думаем о наших клиентах. Мы стремимся максимально повысить качество. И только непосредственное общение с вами (нашими клиентами) позволит поднять уровень сервиса.
"Мега-НН" - недостающее звено в механизме вашей организации.
Очуметь…. ниче если я скажу правду. Я конечно Мега-НН очень люблю, в первую очередь за позитивное отношение к клиентам. Только интернет падает иногда, падает глухо и безобразно, нечасто, но бывает……. Может вам там стоит дать по балде кому следует?
→ Служба контроля качества "Мега-НН"
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | Вчера в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |
| muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |













