Обсуждение блогов
Блог: Служба контроля качества "Мега-НН"
Блог: Дневник Control Mega-NN
Уважаемы коллеги!
Руководством Группы компаний "Мега-НН" было принято решения по созданию службы контроля качества работы нашей компании.
Теперь все ваши вопросы, которые требуют срочного решения вы можете сообщать в службу контроля качества. Все сообщения появляющиеся на форумах будут взяты под контроль наших специалистов. и будут решаться в реальном времени.Также в ближайшее время планируется запуск он-лайн консультаций непосредственно на сайте компании. Там вы сможете в реальном времени общаться с технической поддержкой.
Мы думаем о наших клиентах. Мы стремимся максимально повысить качество. И только непосредственное общение с вами (нашими клиентами) позволит поднять уровень сервиса.
"Мега-НН" - недостающее звено в механизме вашей организации.
Очуметь…. ниче если я скажу правду. Я конечно Мега-НН очень люблю, в первую очередь за позитивное отношение к клиентам. Только интернет падает иногда, падает глухо и безобразно, нечасто, но бывает……. Может вам там стоит дать по балде кому следует?
→ Служба контроля качества "Мега-НН"
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Порекомендуйте варианты покупки виртуальных номеров для приема смс при регистрации в проектах или сайтах, есть может кто в этом разбирается | 2 | adriana | Вчера в 01:17 yearningbl |
| Ищу быстрый способ решения вопроса по услугам колл центра. | 2 | yearningbl | 21.02.2026 в 14:48 oliveper |
| Требуется мудрый совет по ситуации с вступлением в СРО строителей | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:46 oliveper |
| Необходим совет по поводу выбора надежных систем остекления | 3 | oliveper | 17.02.2026 в 15:45 oliveper |
| Аудиокниги | 17 | More | 11.02.2026 в 12:50 mellen |













