Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Служба контроля качества "Мега-НН"

17.11.2009 в 11:26
Control Mega-NN x0
Уважаемы коллеги!

Руководством Группы компаний "Мега-НН" было принято решения по созданию службы контроля качества работы нашей компании.
Теперь все ваши вопросы, которые требуют срочного решения вы можете сообщать в службу контроля качества. Все сообщения появляющиеся на форумах будут взяты под контроль наших специалистов. и будут решаться в реальном времени.

Также в ближайшее время планируется запуск он-лайн консультаций непосредственно на сайте компании. Там вы сможете в реальном времени общаться с технической поддержкой.

Мы думаем о наших клиентах. Мы стремимся максимально повысить качество. И только непосредственное общение с вами (нашими клиентами) позволит поднять уровень сервиса.

"Мега-НН" - недостающее звено в механизме вашей организации.
17.11.2009 в 23:02
Виктор Ли x0 @ Control Mega-NN
Очуметь…. ниче если я скажу правду. Я конечно Мега-НН очень люблю, в первую очередь за позитивное отношение к клиентам. Только интернет падает иногда, падает глухо и безобразно, нечасто, но бывает……. Может вам там стоит дать по балде кому следует?


Служба контроля качества "Мега-НН"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями 2 ShaSha4102 Вчера в 11:53
kozhevnickova
Казино 1 HG444 17.12.2025 в 14:29
edawright
тексты на заказ для сайта 1 acontinents 01.12.2025 в 20:57
Edwarn
image (1).jfif 1 Волков Сергей 23.11.2025 в 13:14
Волков Сергей
muromskij_pokhod.500x350 (1)карта Муромского похода.jpg 1 Волков Сергей 23.11.2025 в 13:14
Волков Сергей