Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: "Не верю", К.С. Станиславский

27.07.2009 в 21:23
Нюшь x0
Блог: Мысли
Занесла тут меня на днях нелегкая в Храм Божий. Места я эти не люблю и хожу туда крайне редко. Но тут как-то даже настроилась поразмышлять у красивых икон о главном и побыть в прохладе, даже свечи с собой взяла.

И вот только я эту свечу зажгла, как невесть откуда материлизовалась старушенция типичного вида, зашикала на меня, что не в то время и не так я свечи ставлю, и быстренько ее затушила.

Я сразу вспоминаю церкви в Европе, где рады всем! Где можно получить и культурное и эмоциональное удовлетворение в комфортных условиях.

Но я не в обиде, как говорится. У нас свои порядки, Россия легких путей никогда не искала. А старушкам нашим надо хоть как-то достигать самореализации, так хоть так. А потом они тоже разные бывают, вот только почему-то в трамваях и церквях особо зубастые.)))

Так что вместо удовлетворения вышла я оттуда как всегда с чувством досады за бездарно потраченное время. Но я вот что хочу сказать, коли не веришь во все эти действия, они будут вызывать раздражение. Так что лучше поискать прохлады где-нибудь в тенистом парке.)))
Согласна. Сочувствую. Я по этой причине давно перестала туда ходить. Сколько раз заходила, столько раз меня так покусывали.))
Поэтому я дома свечи зажигаю.


"Не верю", К.С. Станиславский

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma Вчера в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest