Обсуждение блогов
Блог: Гарри Поттер и принц полукровка
Вчера посмотрела очередную серию про мальчика в круглых очках.
Вообще-то, поразила меня только первая - это было как-то ново. А все остальные - уже обычные штамповки. Поэтому многого от фильма я не ждала. И, видимо, поэтому даже получила удовольствие от компьютерных пейзажей и всяких там полетов.
В отличие от моих подружек, которые пытались понять смысл фильма!!! (ха-ха-ха) и в конце, мягко говоря, расстроились.)))) Кстати, оказывается принц полукровка - это не сам Гарри Поттер, как я думала, а учитель черной магии.
А вообще герои подросли, им где-то по 14. Они стали в кадре пить сливочное пиво и целоваться. Страшно подумать, про что снимут фильм о Гарри, когда им будет по 18.
Приятного просмотра!

Изображение с http://www.novoskop.ru/files/u4/Harry_Potter_and_the_Half-Blood_Prince.jpg
Вообще-то, поразила меня только первая - это было как-то ново. А все остальные - уже обычные штамповки. Поэтому многого от фильма я не ждала. И, видимо, поэтому даже получила удовольствие от компьютерных пейзажей и всяких там полетов.
В отличие от моих подружек, которые пытались понять смысл фильма!!! (ха-ха-ха) и в конце, мягко говоря, расстроились.)))) Кстати, оказывается принц полукровка - это не сам Гарри Поттер, как я думала, а учитель черной магии.
А вообще герои подросли, им где-то по 14. Они стали в кадре пить сливочное пиво и целоваться. Страшно подумать, про что снимут фильм о Гарри, когда им будет по 18.
Приятного просмотра!
Абсолютно не соглана!!! Сначало книгу прочитай, потом будешь критиковать. Енига классная, они умудрились в 100 раз её улучшили. Это тебе не штамповка. Такой фильм редко бывает.
Сначало смотришь дэтектив, потом мелодрамму, затем боевик, дальше комедия и на конец фильм ужасов.
На любой вкус. А ты только на эффекты смотришь.
Если для тебя - это обычная штамповка, то ты жуткая привереда.
Сначало смотришь дэтектив, потом мелодрамму, затем боевик, дальше комедия и на конец фильм ужасов.
На любой вкус. А ты только на эффекты смотришь.
Если для тебя - это обычная штамповка, то ты жуткая привереда.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Cryptocurrency Casinos and Cryptocurrency bookmakers https://jennycasino.com/ | 2 | Madeline Thomson | 15.06.2026 в 09:28 SamAbr |
| Контракт СВО в Воронеже 2026: выплаты 2,5 млн, условия службы и льготы | 1 | Contract | 05.06.2026 в 17:37 Contract |
| бухгалтерские услуги аутсорсинг цены и преимущества | 2 | Naomi11 | 02.06.2026 в 15:33 Grom95 |
| Почему при выборе компании по окнам отзывы стали важнее рекламы | 0 | MaxGreb | 20.05.2026 в 18:35 MaxGreb |
| Антикризисные цены! | 8 | Евгений1111 | 15.05.2026 в 10:43 XRumer23poula |













