Обсуждение блогов
Блог: Кризис прав человека
Блог: Дневник Инная
Согласно годовому отчету Международной правозащитной организации "Амнести Интернэшнл", ситуация в мире ухудшилась практически во всех областях. Миллиарды людей на Земле живут в бесправии и рабстве. Мировой кризис привел к тому, что новые сотни миллионов опустились за черту бедности, оказавшись на грани голода и смерти.
"Это не просто экономический кризис, - говорит генеральный секретарь организации Айрин Кан. - Это фундаментальный кризис прав человека. Мы сидим на пороховой бочке несправедливости, неравенства и отсутствия безопасности. И это бомба замедленного действия".
Айрин Кан призывает сплотить усилия всего мира, однако понимает, что даже этого будет недостаточно. Необходимо полностью отказаться от старой системы, которая и является источником всех современных проблем. В новом обществе на первый план должны выйти гуманные взаимоотношения между людьми. Ведь они не менее важны, чем экономика.
По ту сторону жадности и дефицита
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Slot maşınları online | 1 | ElenaSmirnova | 06.01.2026 в 14:41 edawright |
| 12 21 на часах значение в отношениях | 1 | acontinents | 31.12.2025 в 01:11 Kollin |
| Image 2.jpg | 1 | skelet666 | 28.12.2025 в 07:06 skelet666 |
| Любовь в НЧ | 0 | Andrewker | 22.12.2025 в 11:09 Andrewker |
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | 19.12.2025 в 11:53 kozhevnickova |













