Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: С гневом и болью

04.05.2009 в 10:00
lanaGai x0
Невозможно без гнева и боли относится к подобного рода случаям. Трудно поверить, что на такое способны студенты ВУЗа… Тетя Рая или как мы ее все называем Райса-апа, которая работает техничкой в институте уже много лет, мыла полы. Попросила студентов отойти от окна, чтобы помыть возле окон – в ответ отборный мат, ругательства и угрозы! Затем, проходя через металлическую вертушку, застряла в ней с огромным мешком мусора. Вы думаете, кто-нибудь ей помог? Как бы не так! Один из студентов развернул вертушку и с силой ударил ею по спине Райсы-апы. Вы полагаете, кто-нибудь вступился за нее? Нет! И, более того, стоящие рядом студенты встретили поступок этого выродка одобрительным хохотом.
Я вспоминаю свое детство, когда мы были «тимуровцами». Мы помогали старушке, которая жила на горе, носить воду из колодца, расположенного внизу под горой. Мы сами–то едва больше ведра, тащили, а где-то и катили по обледенелой горе ведра с водой. В награду за наши старания нам была молитва благодарности, может быть, благодаря этим молитвам наше детство было счастливее и интереснее, несмотря на все трудности. Ученые установили факт «мщения» у растений своим обидчикам – это было зафиксировано с помощью приборов. Возможно, отрицательным воздействием биологических полей растений объясняются случаи, когда человек вдруг или погибает, или заболевает по непонятным причинам. Пока гипотетически, ученые предполагают, что аналогичные явления наблюдаются и в животном мире. И вот весь гнев и проклятия обиженного человека могут обрушиться на голову обидчиков в виде таких отрицательных полей. Я, как, человек, немало поживший и повидавший на своем веку, могла бы привести немало таких случаев «божьего провидения». Может, поэтому как результат мирского обобщения и есть поговорка: «А бог-то он все видит!».
Нас учили уважать старших, независимо от того «принимает он экзамены или нет». Не буду называть фамилии - эти случаи далеко не единичны, что когда, после очередного хамства, некоторые студенты, узнав, что им придется сдавать мне экзамен, становятся вдруг очень вежливыми. Надо ли говорить, какое у меня бывает чувство от подобных метаморфоз и как мне бывает трудно преодолеть это чувство на экзамене!
Да ВЫ правы , это с начала 90 -х выросло поколение этих дебилов …
Это они сейчас за деньги идут в ВУЗы и что от них можно ждать -
пусть они своих МАМУ и ПАПУ кроют четырёхэтажным матом и это "будущее нашей страны и РОССИИ …"
План ЦРУ - развала СССР продолжает действовать.

Воркутинский поэт Владимир Герун - stihi.ru/avtor/vgerun
05.05.2009 в 21:15
lanaGai x0 @ lanaGai
В какой-то степени я согласна с Вами Владимир. В какой-то… Но может мы сами в какой-то мере виноваты. Есть восточная поговорка:"Если хочешь сделать ребенка несчастливым - дай ему все!" Вот это "все" их и губит, а чего ради трудиться, учиться, если и так есть "все"!


С гневом и болью

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 1 Туман-Туман Вчера в 20:03
Antoniafah
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто Вчера в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres Вчера в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5
Купить водительские права 2 mahaleksmos 15.04.2024 в 12:46
shams201623