Курсы валют $978   €356

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным

Тайна дома с часами / Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его эксцентричного дяди оживают картины, обитают фантастические твари, а сердце дома хранит тайну времени.
Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.

Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

концерт.

14.05.2018 в 21:10
Васи x8 Ответить
вчера посетил концерт Хелависы в тюзе. Люцифераза. увы похоже тут никто про это не узнает.
17.05.2018 в 12:37
Klukva x5 Ответить
Я знаю, рекламу видела.
Но (сори) терпеть ее не могу. ))
Как по радио затянет - сразу переключаю. Причем, заметила, пока Хелависа поет, другие три песни успевают спеть.
17.05.2018 в 21:07
Васи x8 @ Klukva Ответить
ну, каждому свое конечно. (с)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
фильмовакуум 40 Manana 27.09.2018 в 04:31
УВЕКС
Информация о земельном участке 2 mokil 15.09.2018 в 22:53
deforo
Интересный дизайн для комнаты 13 granitic 03.08.2018 в 13:10
alina_pops
Настроение.. 4 Чудная 18.07.2018 в 14:51
vdowencko