Курсы валют $978   €356

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно

Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.

Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чудесная страна

17.04.2017 в 20:53
Klukva x7 Ответить
Посмотрела фильм "В лучах солнца" В. Манского. Супер!
Манский - мой режиссер!
"Я просто не знаю как Манскому удалось обмануть этих людей. Что он их обманул - это ясно совершенно. Сперва были протесты, ноты. Но потом, когда стало понятно, что это не поможет, Манского и его группу стали приглашать вернуться, чтобы доснимать. Он мне сказал: не поеду."

18.04.2017 в 10:15
Максуд x9 Ответить
Ради светлого, светлого, светлого, светлого, светлого … идей чучхе! )))
&t=7s
Знакомые чуваки. Только какие-то узкоглазые )))
14.02.2018 в 22:04
Vrata x0 Ответить
Да лица действительно знакомые.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Интересный дизайн для комнаты 13 granitic 03.08.2018 в 13:10
alina_pops
Настроение.. 4 Чудная 18.07.2018 в 14:51
vdowencko
фильмовакуум 36 Manana 30.06.2018 в 18:51
Anastasia1995
концерт. 2 Васи 17.05.2018 в 21:07
Васи