Погода -11 °C
Курсы валют $56.59   €69.17

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.

Кто наш папа, чувак? / Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.
Темные времена / История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.

Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Интересный дизайн для комнаты

11.02.2017 в 00:26
granitic x0 Ответить
Хочу полностью сделать ремонт в своей квартире. Коридор, кухню и ванную решил оставить на потом и начать со своей комнаты. Хочется не просто поклеить обои и положить новый паркет, а что-то действительно интересное. Накидайте своих предложений, может что-то выберу.
11.02.2017 в 00:30
bogdandan x0 Ответить
Если хотите уникальности, то можете заказать картины прямо на стенах. В интернете можно найти подобные предложения. Настоящие мастера рисуют так, что кажется, что это не стена, а живой мир. Видела у подруги, очень реалистично.
11.02.2017 в 00:34
botinok x0 Ответить
Можно заказать натяжные потолки с электронными рисунками. Вы сами задаете картинку, которая будет на потолке. Ночью можно поставить звездное небо. Также такое можно заказать и на стены. Например я видел в интернете, будто по стене течет вода. Выглядело будто в живую.
10.03.2017 в 09:43
ProcopP x0 Ответить
Может для начала определиться со стиллистикой? Вариантов тьма-тьмущая, а вот конкретики нет совсем. Надо хотя бы приблизительно знать, в каком варианте - стиле и цвете - преимущественно планируется ремонт и тогда дело останется за оригинальными идеями.
22.03.2017 в 14:13
Ieniezon x0 @ ProcopP Ответить
Вы для начала определитесь со стилем, а то вам сейчас как насоветуют того, что между собой не сочетается) Потом будете за голову держаться. Я бы выбирала мебель только комплектами. Если прихожая, то всё в одних тонах дерева, если спальня, то, чтобы цвета сочетались между собой.
01.12.2017 в 23:02
Yuga x1 Ответить
Стояли перед вопросом оформления детской для мальчика. Нашли нетривиальные варианты оформления пространства для будущего мужчины. Семь очень оригинальных идей интерьера, есть что выбрать.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Любовь. Сказка 6 Klukva 12.01.2018 в 13:28
Максуд
«Ленин. Пантократор солнечных пылинок» 4 Чудная 22.12.2017 в 13:24
Васи
Интересный дизайн для комнаты 6 granitic 08.12.2017 в 20:22
ватрушка
Ван Гог. С любовью.. 10 Чудная 30.11.2017 в 22:35
Ночник
Смерть и дева 0 Чудная 12.11.2017 в 18:14
Чудная