Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Камерный драматическй театр (г. Кострома)

11.03.2016 в 22:53
Klukva x0 Ответить




В который раз поражаемся, насколько интересна театральная жизнь в других областных городах.
Для туриста это нормально: приехать в город и сходить в театр. Помню, в какой восторг нас привел пермский театр "У моста", когда мы практически случайно в него попали. Обычно на хорошие спектакли билеты раскупаются на месяц вперед. На спектакли камерного театра В.Мейерхольда в Пензе тоже очередь. К сожалению в НН такого нет.



Вот впечатления туристов из Питера.
"Спектакль назывался "Бестолочь". По пьесе французского комедиографа Марка Камолетти. Краткое содержание спектакля: "Главная героиня, служанка Анна, ловко разводит мужа и жену, которые, уверенные в отсутствии второй половины, решили согрешить в собственном доме со своими любовниками. Измены, ложь, умопомрачительные ситуации, перемешанные с запахом парижских духов и бургундского - всё это обеспечит зрителю приятный вечер и хорошее настроение!"
Наш лаконичный ответ: ушли после первого действия. Пустой, никчемный спектакль.
- Для бестолочей! - уточнил Паумен.
Ни одного волнующего сердце вопроса. Ни одной проблемы, о которой можно было бы задуматься. Не берусь оценивать игру актеров, но само содержание спектакля - унылая пустота.
- Для XXI века он устарел, - высказался мой товарищ.
- Одну серию Хауса на сорок пять минут можно обсуждать часами, - ответил я. - Там ставится так много проблем! Зрителю дается огромное количество информации! А тут мы просидели целый час, и наблюдали лишь переливающуюся из пустого в порожнее поверхностную речь и выдуманные проблемы…
Вместо второго действия друзья направились в "Шоколадницу". Последний вечер в Нижнем хотелось отметить…"
11.03.2016 в 23:30
Alef x0 Ответить
это удивительно, когда в таких ебенях хочется идти в театр… мне скорее не хочется… даже в наших родных ебенях )
и не то, чтобы денег жалко… времени…
12.03.2016 в 21:10
Klukva x0 @ Alef Ответить
В наших особенно не хочется. Уровень сценического мастерства удручает..
Ну согласитесь, сериалы сейчас гораздо интересней!))
Даже в кино идти не хочется. Посмотрела примерный список киношных новинок на этот год - одна фантастика по комиксам. Не мой репертуарчик)
Может быть. У нас телевизора нет, поэтому я даже не знаю, что там идет.
Да я тоже телек не смотрю. Я говорю про кино, а не про телек)
А у кого как сложилось..нет с Дэн Боауном? В конце года премьеру Инферно обещают..начала читать..и впала в расстерянность забросить или продолжать..
Подснежник написал(а)
Ну согласитесь, сериалы сейчас гораздо интересней!))
Даже в кино идти не хочется. Посмотрела примерный список киношных новинок на этот год - одна фантастика по комиксам. Не мой репертуарчик)
..ну кое-что все таки мелькает..


Камерный драматическй театр (г. Кострома)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рингтоны 1 lecompt1221 11.04.2024 в 13:16
Самурай
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
Портьєри і гардини 5 Bernard 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай